Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 06:36
  #658 (ПС)
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
1. Ты же меня понял,я спрашиваю,зачем служить в моральном плане,тоесть что я могу взять со службы,а не твой пейсатый закон.
Что значит ЗАЧЕМ СЛУЖИТЬ ? почему тебе это должен объяснять я а не твой отец например или министр обороны ? Для примера : зачем ты просыпаешься когда не хочешь, что бы пойти туда куда не хочешь идти, что бы делать то что не хочешь делать ? это называется РАБОТА, ну если только ты не принадлежишь к числу везунчиков ,которые работают ради удовольствия на охуительных работах и много получают денег ). Это жизнь чувак ,есть закон, ты его должен выполнять, есть определенные поправки в законе и если они к тебе не приемлимы то ты ДОЛЖЕН идти служить, в противном случае пиздуй в другую страну жить, ну или скрывайся\уклоняйся\коси НАРУШАЯ ЗАКОН. Я ж не задаю вопрос почему мне нельзя пиздить на улице пацанов и забирать у них мобилы

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
2.Да нормально я живу в обществе,работаю на себя,с партнёрами вполне нахожу общий язык,но тут другое,мы с ними абсолютно в одинаковых плоскостях,мне хорошо-им хорошо,значит договорились,тоесть ни под кого не подстраиваюсь,как и они под меня. Тоесть я никому не ДОЛЖЕН,как и они мне,ты же понимаешь разницу с армией?
Ты понимаешь разницу между деловыми партнерами и например бригадой на заводе ? Поработай в любой коллективной среде, где по сути дела те же порядки что и в армии, то есть есть четкое разделение на старших и младших ,на приказы и и исполнения. Если тебе начальник на заводе прикажет что то сделать, ты ж не будешь там ныть мол вот хуйло худое да я б тебе ебало набил, ты пойдешь и сделаешь, потому что это твоя работа, тебе платят за это, и похуй нравиться тебе это или нет ,другое дело что с завода ты можешь сьебнуть а с армии нет

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
3.Да ладно?? У меня был одноклассник,толстый такой,плюс крыса неимоверная,пиздили все,кому не в падлу,стоит говорить,кем щас работает это чудо? Или,почему он там работает? Каждый обиженный хочет власти,и как правило,довольно далеко идёт по системе,жопу лижет тем кто старше,срывается на тех,кто не защищён "законом" как оно.
ну и что? он может щас подойти к тебе и набить тебе ебало ? да каким он был чертом, таким и остался, разве что в карьерном росте преуспел. В армии как правило сержантов не дают крысам ,а значит никакая опущенная падла там тобой командовать не будет. Ну а если опущенная падла пикнет то получит пизды сразу же. так же как и в жизни.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
4.Ну у меня друга знакомый щас служит,полез на деда,ну как деда,дрыщ хуев,поломал его,так что ты думаешь? Через пол часа шакал вызывает на разговор,тема такая,что он конечно ахуевший,но ты зря ему ответил,они хоть как-то за порядком следят,а я тут сижу,пивко попиваю,мне беспредел нахуй не нужен,так что молчи и терпи,а то сам понимаешь... вот она,суть твоей хвалёной армии...
ну понятно дело, тут тоже надо уметь и отмазаться грамотно и за синяк пояснить ,все не так просто, у нас с разбитыми еблами пацаны такие обьяснительные писали что весь штаб ржал. Пизды можно дать кому угодно ,хоть офицеру, но помимо сильных рук еще надо иметь голову на плечах ,что б потом грамотно уклонится от ответственности за пиздюлину ,понимаешь ?)
По первому пункту не согласен. На работе платят деньги. Если работа хорошая - то нормальные деньги. У тебя куча свободного времени, выходные, платят праздничные, есть отпуск и т.д. Короче думаю ты понял. Так что сравнение неудачное с армией.
это где такая работа блять??? я что то упустил может??? тебе про мою рассказать??? я и то не доволен.......

offline