Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 06:44
  #661 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

Что значит ЗАЧЕМ СЛУЖИТЬ ? почему тебе это должен объяснять я а не твой отец например или министр обороны ? Для примера : зачем ты просыпаешься когда не хочешь, что бы пойти туда куда не хочешь идти, что бы делать то что не хочешь делать ? это называется РАБОТА, ну если только ты не принадлежишь к числу везунчиков ,которые работают ради удовольствия на охуительных работах и много получают денег ). Это жизнь чувак ,есть закон, ты его должен выполнять, есть определенные поправки в законе и если они к тебе не приемлимы то ты ДОЛЖЕН идти служить, в противном случае пиздуй в другую страну жить, ну или скрывайся\уклоняйся\коси НАРУШАЯ ЗАКОН. Я ж не задаю вопрос почему мне нельзя пиздить на улице пацанов и забирать у них мобилы


Ты понимаешь разницу между деловыми партнерами и например бригадой на заводе ? Поработай в любой коллективной среде, где по сути дела те же порядки что и в армии, то есть есть четкое разделение на старших и младших ,на приказы и и исполнения. Если тебе начальник на заводе прикажет что то сделать, ты ж не будешь там ныть мол вот хуйло худое да я б тебе ебало набил, ты пойдешь и сделаешь, потому что это твоя работа, тебе платят за это, и похуй нравиться тебе это или нет ,другое дело что с завода ты можешь сьебнуть а с армии нет



ну и что? он может щас подойти к тебе и набить тебе ебало ? да каким он был чертом, таким и остался, разве что в карьерном росте преуспел. В армии как правило сержантов не дают крысам ,а значит никакая опущенная падла там тобой командовать не будет. Ну а если опущенная падла пикнет то получит пизды сразу же. так же как и в жизни.


ну понятно дело, тут тоже надо уметь и отмазаться грамотно и за синяк пояснить ,все не так просто, у нас с разбитыми еблами пацаны такие обьяснительные писали что весь штаб ржал. Пизды можно дать кому угодно ,хоть офицеру, но помимо сильных рук еще надо иметь голову на плечах ,что б потом грамотно уклонится от ответственности за пиздюлину ,понимаешь ?)
По первому пункту не согласен. На работе платят деньги. Если работа хорошая - то нормальные деньги. У тебя куча свободного времени, выходные, платят праздничные, есть отпуск и т.д. Короче думаю ты понял. Так что сравнение неудачное с армией.
это где такая работа блять??? я что то упустил может??? тебе про мою рассказать??? я и то не доволен.......
думал спросить,перед чем ты преклоняешься в его посте,прочитав следующий,понял,что не стоит. Ты не поверишь,но не служив в армии,можно зарабатывать 35-40к тратя на это 5 часов в день,не выходя никуда из дома.

offline