Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 06:02
  #664 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение

У меня такая работа. Работаю 2/2, зарабатываю неплохо. Премии всякие тоже маю.
Не, ну бля, конечно кому-то армия больше понравится Год получать по 2000 в месяц. Если чья-то работа мало чем отличается от армии - то я сочувствую

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
А по теме - наша армия, это ебланская система. Приходят пацаны и страдают там откровенной хуйней. Вместо того, что эффективно время распределять и обучать солдат делу, офицеры сами ебланят, проебываются. Кто тут лечит про то, что типа "отслужил - пацан", тот недалеко от детсадовских проверок "на пацана" ушёл. Кто-то идет в армию, что называется для дела. Ну то есть идти далее в силовые структуры, полицию и т.д. Остальным - нахуй надо? Показать, что он "пацан"? Простите, но что-то кому-то доказывать - это удел неуверенных в себе людей.
да ну просто может здоровым нужно быть что бы в нормальные войска попадать а? у меня вот времени небыло хуйнёй страдать...и дедовщины не было.....пизды получал да, но только за собственный тупняк у нас у дедушек сил небыло что бы нас хуярить после отбоя...они сами до дембеля изёбаные были.....Любой кто служил со мной получил неимоверный опыт жизненный, там учишся выкупать людей и теперь сразу понимаешь, кто крыса или чмо, а кто нет... по сути после всего этого мне хуй кто что поперёк скажет, сразу труха летит....а твои 30-40к для меня смешно смотри откуда я вась

последнее судьбе ажресовано ссори
Да полюбому,ты ведь наверное со скважин имеешь,ой прости,наверное своя уже,хули,все же с твоей области наверное на ягуарах ездиют,так?
У меня знакомый служил в разведке,говорит ахуительно вообще,ещё бы с удовольствием на годик сходил,ну как-бы далеко не все имеют МС по различным видам спорта, и что более важно,далеко не все имеют тягу к военной службе)) 35-40 смешно говоришь? Ну я искренне рад за тебя,если ты говоришь правду.
нет бро....я простой бензотехник и тоже служил в разведке....второй раз не желаю честно)))) я заработал простатит т.к. спал в землянке два месяца и истощение сухожилий на ладыжках т.к. скакал по горам в советских берцах....потом купил натовские))) но когда я уходил я был щенком, а пришёл я натасканым псом после двух лет травли.....и я тебя прекрасно понимаю...ты просто боишься....я тоже очковал славик)))) но пришлось этот страх побороть....а я не из бедной и даже не из среднестатистической семьи....меня могли отмазать

offline