Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 06:29
  #669 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
1.Мой отец мне достаточно в своё время объяснил,за что ему огромное спасибо. Твой закон,ты же сам понимаешь,ничем не обоснован... Почему я должен служить,за что я должен служить? Потому-что так сказал обрезанный президент? ну хули,у каждого же есть выбор,хочешь в рабство на год,пожалуйста,я же ничего против не имею.
опять твои а почему, а зачем . А почему я не могу изначиловать красивую телку которая мне не дает ? а почему я не могу спиздить деньги, которых мне не хватает ? а почему ? а зачем я работаю? а зачем я плачу за квартиру? а зачем я плачу налоги, а почему у меня есть обязанности ? Это вопрос из той же части. потому что должен по закону.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
2.Я понимаю разницу,только не понимаю,к чему ты привёл в пример завод? Если есть в голове что-то,то о заводе ты даже не задумаешься,если же нету,ну хули,завод-армия-телевизор-пиво. Жизнь удалась.
Потому что не все зарабатывают 40 тысяч сидя на жопе по 5 часов дома И в любой бригаде, как и в роте солдат, есть начальник и есть подчиненные, кто то делает черную работу а кто то полегче ,если б ты повьебывал немного в такой среде, то понял бы к чему сравнение такое. Ну а если ты сидишь дома на попе и за 5 часов получаешь 40 тысяч, то да, жизнь удалась, конфликты на предприятии и с сотрудниками тебе решать не нужно , с людьми тебя связывают только деловые отношения, где ты никому и ничего не должен. но не у всех так все в жизни легко .


-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
3. Да понятное дело не может,но за то вполне на 15-17 летних парнях,пьющих пиво во дворах,хули,закон же разрешает карать "малолетних алкоголиков" вот он и карает,с важным видом ещё такой,типа все посмотрите,блюститель закона перед вами,все преклонитесь. И давай отыгрываться на пацанах за все школьные беды,да ладно,думаю был же в отделе,сам всё знаешь.
ну ты сравнил дембеля и мента обижаку, который пиздит пьяных пиздюков в обезьяниках ночью . Только вот дембелю отпор можно дать ,а менту нет ,закон не позволяет

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
4. А почему он вообще должен что-то кому-то объяснять,он только 2 дня после учебки,так называемые "деды" послали отжиматься в мороз ночью,послал нахуй,сломал руку самому борзому,В ЧЁМ ЖЕ ОН НЕ ПРАВ? Должен был как обычный россиянский овощь,склонить голову и пойти отжиматься??? Мне правда интересно тваоё мнение по этому вопросу.
значит часть уебанская где есть красные дембеля которые стучат офицерам на то что их побили духи . У нас все конфликты решались без участия офицеров ,и просто так пизды не получают там, получают пизды за тупняки свои же, ну есть обидная хуйня когда кто то затупил а получает пизды вся рота, закон один за всех и все за одного как никогда работает в армии, за ошибку отвечают все, как в работе сапера например ,так ты отвечаешь не только за себя как ебучий эгоист, но и за своих друзей, вырабатывается сплоченность. Лучше всем вместе что то дружно сделать чем одному, понимаешь ? есть очень много интересных жизненных ситуаций с которыми домы ты никогда не столкнешься, но в армии тебя научат с ними справляться, и поверь тебе это пригодиться, естественно во взрослой жизни . МУЖЧИНУ там делают из тебя, учат преодолевать трудности и решать непосильные задачи. понимаешь ?

да нет конечно, лучше сидеть дома и зарабатывать бабло..это уже другая часть общества, к которой я не отношусь , к счастью или к сожелению. Или мне тебе расписать чем отличаются работяги в деревнях от таких как ты ?
ты зря распинаешься.....я и ты скорее всего рассуждали так же до....

offline