Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 07:34
  #684 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

1. Ты же меня понял,ты,как и любой друой,каждый день нарушаешь закон,скажем выбрасывая пачку сигарет,или жвачку не в мусорку,но ведь ты об этом даже не всмпомнишь,ты помнишь,что нужно тебе,тоесть,если ты оворишь о законе,ты должен полностью ео соблюдать... Ты же понимаешь,что это даже в теории невозможно? так почему же ты тыкаешь законом только там,где тебе удобно.
Но вопрос был в другом,второй раз спрашиваю,что мне даст твоя россиянская армия? Смелости? да не занимать. умения обращения с оружием? Да и так обучили за полтора то года. Чуства плеча? Слышал в Калининграде табор цыганский сожли? он 20 лет стоял,а тут прям фсб сожгли,ты в это веришь?))) так чему же меня призвана научить твоя армия,и ПОЧЕМУ я должен отдавать год хуй знает кому и за что??
2.Да ладно тебе,работал и на заводах,на станции элекстроснабжения,больше 2-ух недель не задерживался,о5 же по той же причине,ёбаный слесарь,1-оо разряда,лет 65,пропитый в усмерть,но счтитает,что всем может командовать,ориентироваться на него,что-ли? этот вася хочет командовать,телевизор и водку,остальное васе похуй
А что сложного то,приложить чуть-чуть ума,и 20-30к можешь иметь,было бы хотль чуточку желания... Ну а не хочешь думать,так хули,грузчики... заковды... всегда есть вариантиы.
3. Да и менту так же можно,вопрос только втом,можешщь ли ты это сделать,это самое важное.
4. Ну таке распиши,и желательно ограничиться преимуществом работяг.
точео я сказал....как моя подруга рассуждаешь ни капли яду.....но я поржал

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

1. Ты же меня понял,ты,как и любой друой,каждый день нарушаешь закон,скажем выбрасывая пачку сигарет,или жвачку не в мусорку,но ведь ты об этом даже не всмпомнишь,ты помнишь,что нужно тебе,тоесть,если ты оворишь о законе,ты должен полностью ео соблюдать... Ты же понимаешь,что это даже в теории невозможно? так почему же ты тыкаешь законом только там,где тебе удобно.
Но вопрос был в другом,второй раз спрашиваю,что мне даст твоя россиянская армия? Смелости? да не занимать. умения обращения с оружием? Да и так обучили за полтора то года. Чуства плеча? Слышал в Калининграде табор цыганский сожли? он 20 лет стоял,а тут прям фсб сожгли,ты в это веришь?))) так чему же меня призвана научить твоя армия,и ПОЧЕМУ я должен отдавать год хуй знает кому и за что??
2.Да ладно тебе,работал и на заводах,на станции элекстроснабжения,больше 2-ух недель не задерживался,о5 же по той же причине,ёбаный слесарь,1-оо разряда,лет 65,пропитый в усмерть,но счтитает,что всем может командовать,ориентироваться на него,что-ли? этот вася хочет командовать,телевизор и водку,остальное васе похуй
А что сложного то,приложить чуть-чуть ума,и 20-30к можешь иметь,было бы хотль чуточку желания... Ну а не хочешь думать,так хули,грузчики... заковды... всегда есть вариантиы.
3. Да и менту так же можно,вопрос только втом,можешщь ли ты это сделать,это самое важное.
4. Ну таке распиши,и желательно ограничиться преимуществом работяг.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд


да поебать на твою известность на форуме,вон бабангида известен более тебя,а как оказалось,даже и не жил в Калининграде то никогда))
Я так понимаю,твой Юганск,этот как вип-карта,да похую всем,я тебе говорю,если ты зарабатываешь так,что тебе хватает,не важно,с помощи папы,мамы и тд,то я рад за тебя,кстати где ты в разщведке то служил?
отец погиб в 2008, никогда не приводи пример людей, все разные......служил я в г.Асбест Свердловской области, 12-я бригада ГРУ...ты если будешь так и в предь разговаривать кусок говна, то поверь с тобой хорошего много не произойдёт......есть же какая то линия приличия в конце концов!!!!
Вот правда,я видел,что ты пытаешься из себя мажорика построить,но видимо это модно среди полу-пидоров 16-ти летних) Ничего хорошего говоришь? Да не вопрос. г. Калининград. Бульвар южный 48-4,вторая квартира Судостроительная 38-4. Зовут меня Стас,24 года. Пиши что ещё надо,не вопрос,номер телефона,номер паспорта? чёрножопое хуйло,ты чё думаешь,папа решит всё?
ты всё же идиот как я и предпологал на контакт дура.....туда пиши
http://vk.com/id90223268

offline