Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 18:34
ВКонтакте
  #20 (ПС)
А я только что хотел создать подобную тему.

Усиленно готовлюсь к предстоящим марафонам. Позавчера пробегал 37 километров за 3 часа 39 минут, пока что сил на полную дистанцию не хватает.

Интересно, кто-то пробовал Nike Gyakusou? Сегодня забрал с почты AS UC Swift Long Tight бордового цвета, завтра побегу в них. По тактильным ощущениям все очень бодро. Планирую взять шорты и футболку, но есть ли смысл отдавать такой прайс?

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение

а что пуховик и обычные кросы не катят для бега зимой?
в пуходике поджаришься. зимой утепленная спортивная куртка непродуваемая и под низ эн-ное колво футболок, в зависимости от температуры.
ну а какие у тебя "обычные кросы" не знаю. главное чтоб пятка, "каблук" был мягким и толстым и хорошо амортизировал.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
на беговой дорожке летом семь километров максимум вроде пробегал, больше расстояния не бегал
а так бегал на стадионе возле дома километра по 4-5 три раза в неделю и у меня хуйня какая-то с голенями произошла, дико болеть стали после нескольких пробежек. обидно, учитывая, что бегать заебись, как по мне.
просто ты бегал в кедах или какой то хуйне с тонкой подошвой. мне вот кот(пидор ебаный) кросовки обоссал недавно, да я кеды одел и приохуел. голени ныли как блядь евреи в 39ом. пробежал 3км и дальше с остановками хромая пару км прополз и хуй забил. купил новые - все ок.
в том-то и фишка, что нет обычные адики, вроде этих
Показать скрытый текст

я же не совсем долбоеб, чтоб в кедах по асфальту бегать какая-то прям острая боль, после с братвой в футбик ебануть решили, мячом прилетело в голень, я думал, ногу оторвало нахуй
может, просто ноги отвыкли, а то я последний раз до этого лета бегал по-серьезке лет, наверное, 8-9 назад, когда на футбол ходил
короче, не суть. всем похуй, наверное, не знаю, зачем я это написал, забей
Была такая ситуация летом 2011 года, но болели ноги только во время отдыха и первые пять километров, а потом как по маслу. Две недели промучился, а потом всё стало отлично.

Добавлено через 7 минут
-Цитата от Ghost Посмотреть сообщение
Сдавал норматив в университете 6 км, где-то минут за 28 пробежал, хуево конечно, но я тогда ещё часа два во рту вкус крови ощущал.
Это очень приличный результат, учитывая отсутствие длительных подготовок.

Добавлено через 14 минут 56 секунд
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
Собстно делимся достижениями и советами


Сам пробегаю 15 км за ~55-60 мин при благоприятных погодных условиях(5-7 градусов по цельсию и небольшая влажность)
Считаю это хуевым результатом т.к. хочу поехать на киевский марафон и выебать там всех, ну или хотя бы каким то 10 прибежать. Там у победителя 17,2км/ч крейсерская например.
Подгоните советов как увеличить свой марафонский темп.
Если что - бегаю в беговых от кросовках нюбаланс.



Пиздец. В разделе "Спорт - наш друг" нет темы о беге
Я, честно говоря, вообще не представляю каким образом можно пробежать 15 км за 55 минут, если всю жинь бегом не занимаешься. Мой личный рекорд 10 км за 47.16, но бежал именно на результат. Марафон на такой скорости не пробегу.

Победитель сто процентов какой-нибудь призёр крупных турниров и не исключена химия, а это противоречит самой идее бега, ибо здоровый образ жизни и честные результаты, вот что важно.

offline
Ответить с цитированием