Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2013, 01:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #700 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Да я с тобой и не спорю,я не был в армии,в твоём понимание,и я естественно не могу сравнивать,но тут дело в другом... почему человек,который может постоять за себя,за своих близких и тд,который при том ещё и не плохо зарабатывает(у каждого понятие о зароботка разные,тут клоун писал что и 40 для него смешно),но всё же,что вполне самодостаточному человеку даст потерянный год жизни?/
опять твои "почему". Вариант потому что должен по закону не подходит ? ну и давай вспомним о том что призывной возраст с 18 лет. Много ты знаешь самодостаточных 18 летних пацанов, которые хоторые все могут и умеют и могут постоять за себя и своих близких ?. Конечно если ты учился в универе ,потом гасился, потом жена и дети и вот те уже 26 лет, то в армии делать нехуй, ибо есть семья и постоянная работа. тут только ЗАКОН тебя загнать туда может, но ведь люди его нарушают и живут себе спокойно, отсутствие приписного и военного билета совершенно не мешает им в жизни Что дает армия и зачем туда идти обсуждается каждые две-три страницы, суть в том что КАЖДЫЙ сам для себя решил, что она ему дала и нахуя он там проебал год жизни, и человек, совершенно не знакомый с предметом разговора его врятли поймет. Есть золотая фраза "Делать в армии нехуй ,но сходить туда стоит"

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Мы с тобой как-то говорили уже об этом,года 2 назад,каждому своё,у меня куча знакомых,кто за всю службу стрелял раза 3,и в душе не ебут как автомат собирать,вторая половина служила в мп или дшб,говорят что ахуенно,просто если не горишь желанием,и есть работа тут,на гражданке,то смысла идти,как я вижу,0
Вот правда,вроде нормальный человек,а что бы ты сделал? похуй,пусть будет так,главное Россия,главное армия?? Я просто не совсем понимаю,ты выбрал цитату,решил за неё цепануть,тут даже похуй зачем,дело в том,что я как понимаю ты готов исполнять всё,что тебе говорят с выше,так ведь? К слову,я мог закончить хоть вообще без ноги,и потом пойти в управление,не просто так же туда попадают,но блядь,тебе знакомо понятие совесть?
Я о том и говорю, воспоминания от службы зависят от части в которой служил ,поэтому и мнения надо оно или нет разделяются, но спорить по этому поводу гораздо интереснее со служивыми пацанами, которые знают все не по чьим то рассказам. А так ты говоришь то, о чем не знаешь толком, вот поэтому и цитату привел. Ну и к слову, а ты не готов исполнять все что говорят свыше ? ведь это касаеться не только дембеля и духа ,солдата и офицера но так же и начальника и подчиненного ,заказчика и исполнителя. Все мы исполняем чьи то "приказы" ,только в разной степени )

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
толян морс суровый тип
вчера ездил по поводу службы по контракту, то что предложили меня не устроило
а что предложили если не секрет ?
предложили оператором на рлс, и на подводные лодки, для меня далеко от дома и для здоровья вредно. не захотел
а по зарплате что обещали и почему вредно для здоровья ?

offline