Показать сообщение отдельно
МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2013, 07:27
Домашняя страница
  #1699 (ПС)
-Цитата от G00gle Посмотреть сообщение
Зима. За мной заходит корешь чтоб идти на тренировку. Пока я собирался уже лето. Звонит подруга, говорит мол я у стадиона, ты на тренировку идешь? ..........Подхожу к стадиону с корешом, а она там со своими подругами на пляж собралась и меня завет, я сказал типа щя потренируюсь и приду. Босс(тренер) сказал идите кросс бегать, корешь на велосипеде кататься поехал, а я плавать (на пляж) пошел. Подхожу к реке, а на горизонте тучи нарисовываются и холодает. Народу куча, но никто не расходится. Я быстренько окунулся и тут настал аппокалипсис. Ледяной, очнь сильный ветер, гроза с охренеть какими молниями. Я подругу за руку и бегом. Ну ясен пень там паника дитчайшая. За нами увязлась еще одна девушка лет 24-25. Втроем (я, подруга и левая девушка) зашкерились в поезде, а точнее в локомотиве, как и положенно во сне хз от куда взявшемся. Херакс и мы уже на крупной жд станции. Там стоит 5-6 пассожирских транзитных поездов. Откуда-то я понимаю, что рядом с вокзалом на жд путях стоит террорит, с какой-то мега бомбой которая к чертям разнесет все поезда с пассажирами и вокзал. Ему нужно,чтоб девушка,которая побежала за мной с пляжа, была переданна ему. Я естественно никак не должен позволить этому произойти. По станции объявляют об экстренной эвакуации, все в расыпную, поезда однавременно трогаются. А это уебок-террорист на своем локомотиве врывается на станцию, все понимают что не выжить. А тер спокойно проезжает через всю станцию ииии бабах. НО как в фильме обатный отсчет, я возвращаюсь к тому моменту когда террорист потребовал вернуть ему девушку, в этот раз я сказал чтоб не объявляли о всеобщей эвакуации по громкой связи, а подошли к каждому машинисту и лично сказали чтоб поезда тронулись. Точно так же пустее вокзал от пассожиров и прочих людей. В этот раз все удачно, все живы, террорист обезврежен!
бля, хоть фильмы снимай

offline
Ответить с цитированием