Показать сообщение отдельно
Killa.S.
в Бане
Сообщения: 1,460
Регистрация: 31.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2013, 00:42
  #1181 (ПС)
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение
-Цитата от Killa.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ger.A_[A&A] Посмотреть сообщение

Поётся? Поёшь ты на толчке, когда очередную личинку откладываешь, аппездал!

А что если я продумал этот момент для таких долбоёбов, как ты, а? Что, если спецом так написал, лишь посмотреть, найдётся ли долбоёб, который попытается, как пиявка ебаная, прицепится ко мне, а? Ты об этом не подумал ведь, да, блять? Ведь это тема про Шокка, а не про Артёма, верно? Ты тут молчишь, когда Димана засирают, а тут - хуяк - проснулся, блять! Пресмыкающееся, блять! Иди нахуй! Баран, блять! Иди посты набивай, общительная хуебень!
тебя на пожизненный надо бы
Не ной, но пожалуйся на меня, нытик ебаный...Надо бы(с), блять...Буэээ - блюю на тебя яркими красками в этой теме! Задрот ты, понял или нет - похуй вообще, кончита ты, вот и всё, малолетка уёбищная!

"Мне похуй на все базары!"(c)?...

"Ты посмотри правде в глаза - кому, аппездал, ты нужен?"(c)?...

Критик хуев!

Добавлено через 6 часов 11 минут 34 секунды
Ну чё, пидары ебано-охуевшие, позатыкались все?...Допизделись все, что даже желания нет пост лишний набить...

"YA объявляю войну вам! YA отвечаю за слова! И YA сказал, Ya порву вас!"(c)Дмитрий Бамберг

Порвал всех к ебеням!...И даже жиган не смог своим уёбищным флоу, которого нет, и своей пидарской читачкой нихуя сделать не мог, именно поэтому, как шлюха, которую пёрли остро заточенной пикой, позвал на помощь толпу петухов, проткнутых той же самой пикой, чтобы как-то повлиять на мужика, который был смел для того, чтобы приехать из Германии в Россию...Диман - красавчик и мужик по жизни!И похуй на хэйтеров и малолеток конченных, что пиздят тут от нехуй делать, набивая посты!...

Я думаю, ты знаешь, кто с тобой с самого начала...Я понял тебя!YA поднимаю тебя?...Чем выше ТЫ, тем выше то, во что YA верил, мой ФЭН!Поверь мне, мой МЭН!НАС не достать, как кости САТУРНА!ПОХУЙ на всех!
Иди своей дорогой и ничего не бойся!(с)...: D
Дима ты полнейший уебан

offline