Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2013, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #444 (ПС)
-Цитата от Женя Чих Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Чих Посмотреть сообщение
Надеюсь мой развёрнутый ответ, по поводу ссылки твоей, тебя устроил
дак а как он устроит меня? ты называешь шефа пиздлявым по жизни, он мудаком тебя зовет, серия с шефом после его историибэдби, сериал заморожен, онли фан, как говорится, онли фан
Ну тут уже не от меня зависит, то есть жизнь течёт, жизнь продолжается, по пути возникают новые действующие темы, что нормально. Но если уж про серию с шеффом говорить, то ещё 3 года назад, когда он обещал сняться в сериале после выхода 3го двд (кстати долго оно выходит, но ладно), так вот, даже тогда мастер сказал, что он готов ответить на вопросы, которые будут после 3го двд, но если уж так по простому, то вопросов там давно уже накопилось по мелочам от закопанных альбом и треков которые были перепеты группой, до конкретики по датам (ибо беря на анализ старые пресс релизы, статьи в хипхопинфо и прочие источники, включая старые сайты, что до сих пор выплывают по поисковикам) там озвучены ряд моментов, которые уже точно не сходятся с версиями участников сериала, но поскольку шефф предпочитает держаться любых своих старых слов, то мы в таком случае просто не узнаем всю правду про старые движи, хотя ряд моментов можно было прояснить и они озвучены в сериале.

offline
Ответить с цитированием