Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2013, 11:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #474 (ПС)
-Цитата от Rizi Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от безменя Посмотреть сообщение
Культ Личности это сильно!

Саша, когда будешь снимать с рук?
штатиф + фишай классика, хотя съёмка из окна одной машину проезжающей соседнюю с руки

Вот в 2008-м году клип хасол-рэп снимал

http://www.youtube.com/watch?v=m76t2clRW28


В 2012 с руки вот снимал

http://www.youtube.com/watch?v=jCqRJ1ttFy0
то есть тебя только клипы на лютую хуету приглашают снимать?

во втором хорошая картинка, чисто визуально, делай такую же в документальном кино и его с большим удовольствием будут смотреть
Я лишь оператором выступал, монтаж уже сами группы мутят

А сериал заморожен, так что развлекательного шоу там как не задумывалось, так и не будет ибо концепт видео: МОНОЛОГ участника серии в обстановке, что он сам выбирает. Если же тебе лично это не было понятно, но могу наверное тебя сейчас только этими словами просветить и уж не знаю, расстроить или же просто про информировать.
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Тёма 4sgm Посмотреть сообщение

неет, настолько плохо я сказать не хотел комент адресован автору слов "...оценку чьей-либо деятельности" / "...узнавать о хип-хоп культуре 2000-ных из этих видосов"...с некоторой саркастической поправкой к ним... о поКАЛении будующих реперков которые будут чтить "КАРАНДАША" напр. (за вклад в развитие поэзии) куда больше чем его чтут сейчас (так как сомневаются в сИем вкладе)...что и считаю по большей части субъективным и спорным. Но т.к. иного и аналогичного мы не имеем по сути, то что тут поделаешь
Братунь, люди будущего будут намного умнее нас, потому что все неучи, что есть сейчас и будут позже, со временем вымрут как мамонты, а те кто будет копать историю, будут радоваться любому видео и аудио, что обнаружат на обломках нашей цивилизации, так же как сейчас радуются учёные, нашедшие очередной черепок или наскальный рисунок много вековой давности

Если же ты сейчас мне затираешь про не далёкое будущее, то вообще не понимаю причём тут Карандаш? Ну не нравиться тебе, как я понял, его творчество, твоё дело, но поверь мне, если по чесноку его треки останутся в истории, в отличии от 99% ныне модного райончик-нарко-падик-рэпа, который уже сейчас начал сам себя пережёвывать и отмирать.

По мне так лучше в истории как минимум НЕ оставить плохого следа вообще или же оставить положительный. Понятное дело, что в будущем нам уже не будет дела ибо будем мы гнить в земле или сгорим в печи, смотря у кого какие будут пожелания пред смертные (или же сколько будет нала у людей, кто будет хоронить тебя, если такие найдутся вообще, а не похоронят тебя в общей могиле под некоей цифрой, как не востребованный труп номер какой-то там), но уж точно покинув этот мир, нам будет по большей мере всё равно, НО пока мы все дышим, нам не должно быть всё равно, поэтому надо стараться придерживаться обще принятых моральных норм и если ты считаешь, что может сделать этот мир лучше, сделай и как показывает практика, начинать лучше с себя любимого ("хочешь изменить мир - начни с себя" (с)).
Да мне все нравится так то....Рад бы если люди будущего будут человечнее и терпиливее)...поэтому стараюсь не выЕб*ваца на твой третий абзац, в котором ты упомянул "общеПринятые моральные нормы и себя......
...и нам не может быть все равно в земле, т.к. часть НАС будет тем или иным образом в людях будущего этих...
Как скажешь

offline
Ответить с цитированием