Показать сообщение отдельно
strong man
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2013, 16:55
  #3050 (ПС)
-Цитата от nomad609 Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от nomad609 Посмотреть сообщение

У Гуфона слушателей та даже больше чем у Басты . Баста та поднялся благодаря центру и то что тусил с Гуфом . До этого его попсой считали как и Батишту А Насчет просмотров клипов думаю Гуфу похуй .
ну про то,как баста респект поимел,только тп и фонаты не знают
тусня с цао подняла его выше,чем задумка с ноггано

а я про просмотры с точки зрения газа имел ввиду. фонат репа теперь из-за алешкиных клипов на газ не подпишется ибо нема
Ну тот под шумок быстро протеже ноггано сделала и понеслась А Газы та просмотры все равно накручивали . Там у них админ тот еще Василий где только не был и на Кинг Ринге и на цао и на флетлайне , а теперь на газе На Газе считай только Баста остался кто интересен публике , у Смоки даже не было нормальных просмотров
я тоже с просмотрами замечал
зашел как-то поглядеть чо новое на газе,там обзор концерта ноганы,у которого 50к за 3 дня
через пару дней захожу в топ-ютуба по России,а этот видос уже в топе с 500 тысячами
грач однажды в тему сказал,вася стас михайлов прям


а чо ты хотел,это русский реп с ахуенными слушателями. во время бума ЦЕНТРА я надеялся,что реп поднимется в массы,а хуй там было.большинство слушает либо уже модных либо с ротациями. ебаный поп-полурепер текила популярнее типси,джино и смоки вместе взятых

offline
Ответить с цитированием