Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,395
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 10:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение

Не думаю, что в масштабах страны, это такие большие деньги.



Ну и что он этим видео добился, показал только свою недалекость, люди правильные вещи, а довод, что в вашей партии есть нехороший человек, значит вы все такие, очень хорошо характеризует нацистов, а больше не к чему подцепится. Вопросы наверное специально старался задавать тем, кто ответить не сможет, но и те в разы адекватнее интервьюера были.
Ну а вообще я понемногу хуею от того, что в стране происходит. У НС, явно поддержка сверху сильная, это невозможно не видеть, если Демушкину дадут партию зарегать, я вообще охуею, а лидеры антифашистских организаций давно уже либо убиты, либо в тюрьме, либо в эмиграции. Больно становится за Родину и русский народ.
Ну и сколько из этой толпы шло протестовать действительно за Диму Яковлева?
По-моему больше там прицепилось так, покачать за свои идеи.
И потом люди идущие на митинг, даже двух слов связать не могут.
...Закон запрещающий американцам усыновлять российских детей...
А что кроме американцев никто больше сироток не берет?
Тупое стадо продавшееся за стодолларовую купюру.
Как не было грамотной, образованной оппозиции, знающей чего она хочет, и умеющей четко объяснить и отстоять свои идеи - так и не будет.
Ты то Путен югенд за какую купюру продался?
Мне похуй, броток. Я живу не в России

offline
Ответить с цитированием