Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 17:46
  #192 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
лучше б сделал слепые тесты, если все что описано так очевидно, то не составит труда услышать разницу
эка чувак с дефективной дикцией зацепил своими парадигмами
ну да, а в чем он не прав?

ты, как обладатель уада можешь развеять все страхи и сомнения окружающих, заплутавших душ и сбившихся с истинного православия, положить конец междоусобным расприям и войнам,крестовым походам, и протестировать "математику" плагинов уада, сравнить с аналогами и обличить разницу в звуке, если она есть конечно
долбоеб на Радиотехнике с-30 (на которой и Лаври Голд будет одинаково звучать с м-аудио фасттрекером) рассказывающий гнусаво-картаво за звук ээто серьезно.
Ты, видать тоже относишься к той небольшой групе где он и Алдошина. Поздравляю.
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
как-то ты высокомерно излагаешь. воспитывать будешь детей своих мерами, а не меня.
Кто воспитывает Даже в мыслях не было
прозвучало именно так.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Paco Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Paco Посмотреть сообщение

dobermann, слушай, как я понял, ты используешь mac 15" + уад ExpressCard? Я завтра просто еду за макбук про 13" 2011 года и я понимаю, там нету такого слота. так? и тогда у меня остается только варик на FireWire Uad-2 Sattelite?
Они только на прошных 17, собсной у меня именно такой.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Я конечно все понимаю, но ради своей же репутации не стоит ссылаться на больных людей, доби Это же предпоследний шаг перед золотыми кабелями - полным дизреспектом от коллег


Ну вообщем-то респект от коллег это меньшее что меня беспокоит. А во-вторых я ни коим образом не ссылался, как ты выражаешся, на эту статью. А просто закинул ее для продолжения обсуждения старой темы, чем все успешно и занялись. Зачем мне это? Я не особо волоку в тех. моментах (можете меня задизреспектить, задисить или че там еще.), мне это тупо неинтерестно, но знать стоило бы. Вот и цель вброса - почитать оппонирующие мнения)
еще вопросец, не тестировал ли плагины от Moog? посмотрел официальное видео и ахуел от того, как он вносит изменения в звук. примеров были Kick and Snare 808.
Неа, но не думаю, что офф видео жестко наебывает

offline
Ответить с цитированием