Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,316
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 00:37
  #415 (ПС)
-Цитата от КаНаБиС Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение

воще, если честно, в тсаре мне больше всего раздражает наличие вилорогих фанатиков
на самом деле, у каждого исполнителя такие есть, просто ситуации не возникает, где они вскрываются.
-Цитата от КаНаБиС Посмотреть сообщение
да АКС ещё тот кадр как я понял, лиш бы обосрать, не смотря на простое трололо и неадэкватность фанов

[dps]Добавлено через 6 минут 26 секунд[/dps]

просто понятия немецкого или французского, или американского репа, многим отличаютца от русского, русский язык на 70 процентов состоит из мата, что для американца "мазафака", то для русского "твою маму", но америкос воспринимает это совсем подругому, чем русский вано, понимаеш ? русский рэп никак не дотягивает и по музыке, и по понятиям до американского, немецкого итд. поэтому всегда эти непонятки, особенно когда они от людей, кто по русски разучился говорить, и немецкий толком не знает, секёш ?
я понимаю, но это же не говорит о том, что теперь нам рэп нельзя делать или слушать как бы, я стараюсь избавляться от всех этих предрассудков и наслаждаться музыкой
моё мнение такое, делай что хочеш, слушай кого хочеш, но не кричи о том что твой кумир самый охуенный, если ты один из 100 например, потому что не может быть ак, что ты один прав, а 99 тупые опездалы не понимающие этого охуенно грамотного рэпа с акцентом, так для примера, если ты понял о чём я
говоря про себя, никогда ничего не кричал. а насчёт этого - такая ситуация может быть вполне, но об этом не будем говорить каждый при своём.

offline
Ответить с цитированием