Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 15:42
ВКонтакте
  #3489 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Вегетарианцы - не веганы.
Тем не менее - веганы не едят продукты животного происхождения, и многие "сознательные" вегетарианцы стремятся стать веганами. Или вот пример когда я работал на реставрационных работах в монастыре, урки, которые имеют опыт проживания в "замкнутом мужском коллективе" спрашивали у монахов и трудников как решаются тут деликатные вопросы полового влечения - и им аккуратно объясняли что мол мы постничаем и мясо не едим, а молоко только в определенные дни пьем и в результате мы стремимся к насыщению желудка, а не к тому чтобы кого-то отдолбить)
А Нутткасе намекает именно на это но с иным вектором <= Могу еще пару примеров привести что вегетарианство/веганизм не несет вреда особого здоровью при отсутствии идиотизма в башке. 1) Один знакомый отказался от всей пищи животного происхождения - никаких отклонений незаметно - вес примерно тоот же - а результаты спортивные и учеба улучшились. 2) Сетевая знакомая - вегетарианка, имеет кучу спортивных титулов по единоборствам 3) то-то из известных бодибилдеров середины 20 века был вегетарианцем.
Можно долго рассусоливать, но в любом случае веганство не является полноценной диетой и не является гм, природным человеческим естеством, так же, как и дермантин не является полноценной заменой коже, а синтетика не заменит овчину в моих зимних перчатках.

Пример с монахами не самый удачный для нормальных членов общества - подавлять энергию (которая не только в половом влечении проявляется) диетой, медитацией, умерщвлением плоти и добровольным заточением - да ну вас нахуй с такой жизнью Тайсон как раз на этой почве и подался в веганы на старости лет - спорт кончился, заебало на шлюх тратиться, тестостерон сливать некуда.

До сих пор (если не изменяет память) никто в этой теме не привёл ни одного олимпийского чемпиона, выросшего на веганстве. Приводят "дипломированных спортсменов" с достижениями из серии "участие в забеге на два километра зимой до магазина в Пердяево-Жопнево", либо же тех, у кого в ту сторону потолок накренился после окончания карьеры (как у того же Тайсона).

Наткейc пошутил, но в каждой шутке есть доля правды - веганы, как и прочие особо ущемлённые меньшинства / качатели чужих либо мнимых прав, являются в большинстве своём ультралевыми, и друг друга поддерживают, бгг.
Видимо этого списка тебе недостаточно?

http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm

offline
Ответить с цитированием