Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 15:54
ВКонтакте
  #3491 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Можно долго рассусоливать, но в любом случае веганство не является полноценной диетой и не является гм, природным человеческим естеством, так же, как и дермантин не является полноценной заменой коже, а синтетика не заменит овчину в моих зимних перчатках.

Пример с монахами не самый удачный для нормальных членов общества - подавлять энергию (которая не только в половом влечении проявляется) диетой, медитацией, умерщвлением плоти и добровольным заточением - да ну вас нахуй с такой жизнью Тайсон как раз на этой почве и подался в веганы на старости лет - спорт кончился, заебало на шлюх тратиться, тестостерон сливать некуда.

До сих пор (если не изменяет память) никто в этой теме не привёл ни одного олимпийского чемпиона, выросшего на веганстве. Приводят "дипломированных спортсменов" с достижениями из серии "участие в забеге на два километра зимой до магазина в Пердяево-Жопнево", либо же тех, у кого в ту сторону потолок накренился после окончания карьеры (как у того же Тайсона).

Наткейc пошутил, но в каждой шутке есть доля правды - веганы, как и прочие особо ущемлённые меньшинства / качатели чужих либо мнимых прав, являются в большинстве своём ультралевыми, и друг друга поддерживают, бгг.
Видимо этого списка тебе недостаточно?

http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm
недостаточно, так как там не указывается, когда они стали вегетарианцами/веганами. Как показывает яркий пример Майка Тайсона, его спортивные достижения были уже далеко в прошлом к тому моменту.

Следующий в списке, Тимоти Брэдли, на веганскую диету садится только перед соревнованиями, если верить англоязычным источникам. Ну и бОльшая часть людей в списке значимыми достижениями похвастаться не могут.

я тут этот список уже с Альтруистом обсуждал вроде.
Не слежу пристально за темой и обсуждений не видел. Да уж блять, каждый второй такими достижениями может похвастаться. Спорить не будем, мне, честно говоря, похуй.

offline
Ответить с цитированием