Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 17:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #104 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
хех. я уже давно хочу побоянить чуток, люблю я это дело.

сам уже месяца три кручу весь этот стафф, и я признаюсь что тот же стонед раидерс оказываеться люблю от и до. тогда все с жиру бесились, ибо куда не пернеш новый релиз, а сеичас внимательно переслушивая в ный раз пониаеш насколько ахуеный альбом и какой в нём саунд и атмосфера, вот это было что то новое для СА саунда. тогда когда старый стафф был ещё не таким старым и казалось всё рядом, всё время сравнивал с 4 или с 3, и всегда было недовольство что мол то хуёво, то не так и тд. ХУЙ! всё там пиздато, вест кост сх гангста щит. и самые слабые треки альбома на фоне некоторых деиств сеичас просто мега хиты.

недавно пересматоивал ёоу мтви рапс, 90-93.. знаете распиздяи я всегда знал насколько большими были СХ и их импакт, но так как жили на другом конце света, а тот же сх (я по краиней мере) услышал только в 96ом, то до конца так и невезжаеш в тему. но когда смотриш это (а оно просто документалка тех времён, грубо говоря) и видиш как в передачах 90-93 играют почти всё время ист кост шит а из веста только нва и аиса кубовича, и когда на фоне всего этого НИ стаффа, который в товремя почти весь сидел на саунде 80ых, с примитивными битками (ноу дисриспект ат алл) и самые интересные и крутые из них были ПЕ (кстати вобще мужики на волне были) с довольно апргеиженым саундом и тут хуякс в 90ом всплывает HIKJKAM , это был полный пиздец, это всё ТАК сильно отличалось от всего остального сто просто с трудом понимаеш что это тот же год а не лет 5 вперёд. вот блять как оно всё интересно оказываеться, и наглядно видно что, как да почему. никто вобще так недалал.

прикольно видеть как фреди постоянно в маике СХ бегал, ахуенно.

...


...


эх.... вобщим пересмотрев немало этого дерьма могу точносказать что самыми большими хитами и новаторами начала 90ых были СХ и ВУ, это просто ахуеть как они выделялись своим саундом на фоне всего, даже сравнивать небыло с чем. я неговорю, было дахуища класики высранно тогда, но это было по другому. НВА оно тоже было пиздецом и ахуем, но они стрельнули ешё в конце 80ых, потому не совсем то. а там уже Дрей, Куб и тд. но СХ и ВУ это было антачабл щит, ридикюлос анбыливыбл банг . если есть время и желание, качаите рапсы, сами смотрите, дабы было ясно чем меня тут прорвало.

вобщим понятно что 90ые (кроме анрелизов) больше никогда невернуться, хотябы потому что ты нихуя незасемплируеш, а это было главное, но бля как говорит Кросс столько всего монжно было высрать....

надеюсь что к концу года таки начнут чем то срать и возврощаться туда откуда ненадобыло уходить.

да, я понимаю их с этими дамб степами, усталстью от сеим факин хила и тд, но как юзер я ф пичалЕ.
Да, я вот сколько не пытался/патаюсь чем-то заменить сх - хрен, причем не важны жанры. Это действительно ридикюлюс анбиливбл антачбл бэнг, который как стал много лет назад с первых секунд cock the hammer`а любимым, так и остается и видимо останется... такой нереальный пласт, повлиявший на мои вкусы, музыкальные взгляды и не только музыкальные так скажем... И так сильно хочется вернуть это к жизни, что бы не искать замену пиздатыми, но в конечном счете одноразовыми альбомами и исполнителями, а четко знать, что есть сх, которые что бы то ни было - сделают через года/два очередное мясо на случай, когда захочется включить что-то хорошее и не надоедающее с годами. В итоге имеем эксперименты которые вообще ничего не значат и не будут значить по прошествии времени. Если эксперименты, то что-то действительно новое, но не лезть же в чужой огород со своей морковкой... Короче делать нечего, остается только периодически ныть, когда захлестывает.

offline
Ответить с цитированием