Показать сообщение отдельно
Димарио
нормальный пользователь
Аватар для Димарио
Сообщения: 521
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2013, 04:33
  #1718 (ПС)
-Цитата от alekseimetr Посмотреть сообщение
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
Нахожусь дома,кто-то настойчиво стучит в дверь...открываю,вот и мужик в пальто размахивает значком детектива.впускаю этого демона в свой мир,парень промывает мне купол каким-то расследованием.нихуя не слушаю истории федерала,значит делаю вид что всё понял и пытаюсь проводить его из квартиры.Ещё миг и человек в штатном хватается за пушку,тычит в лицо и уверенно повторяет свои слова...причём в этот раз я внимательно слушал копа с огнестрельным в руках.заявляет чтобы я помог ему,иначе повесит макруху на меня...тут то мой рассудок и попутал,ноги подкосились - мотор вообще ебашит в грудной клетке,будто выпил пять ред буллов за пару часов.В башке быстро пробегают идеи : взять его на понт чтобы мудак стрелял или попробовать побег,сука а может вообще его отключить ударом по голове...но смелости не хватает ни на один способ выхода.Нахожу повод соскочить в туалет,скурив там сигарету снова нихуя не придумал...выхожу опустив фейс в пол и оказываюсь совсем в другом доме,стены тёмных тонов...чёрные шторы с узорами знаков люцифера,лёгкий туман как в сайлент хилле лапает мои ноги.подходит маленькая девочка,такая миленькая - нежно берёт мою руку и молча пялится в пустоту...ничего не понимаю,аккуратно спрашиваю у малявки что это за место,а она такая значит - "ты мёртв как два года Илюша и переживаешь свою смерть каждый день,как уйти от федерала ты сообразил - закинувшись снотворным в туалете"..
I read the notes of dead people

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Недавно снилось как я трахал чью-то жену, а потом пришёл её муж и сказал мне спасибо.

Добавлено через 15 минут 43 секунды
Ещё очень давно, несколько лет назад мне снилось, что я влюблен в девушку. И у меня в руке появился телефон, на котором есть игра-платформер и если я её пройду эта девушка сначала займется со мной сексом, а потом мы поженимся.
ну ты прошёл или нет?

offline
Ответить с цитированием