Показать сообщение отдельно
Gourman
новый пользователь
Аватар для Gourman
Сообщения: 84
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2013, 19:23
  #2434 (ПС)
-Цитата от Ruby Rubbish Посмотреть сообщение
-Цитата от Gourman Посмотреть сообщение
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
респект) держись главное я месяц назад удалился чтоб диплом делать, и хорошо на душе прям и не собираюсь туда возвращаться
Да у меня нереально времени забирало. Вот сейчас даже приходишь домой и за комп то нет причин садиться. Говорят, что ничего не изменится от этого. Но хер знает, вот посмотрим.
Но если досдам, тут базару нет, восстановлюсь. Уж вошло в образ жизни.
подумай о том сколько можно дел сделать за то время пока ты там зависаешь )) например можно посвятить время саморазвитию ) или карьеру начать строить....

я бы и сам забил на ВК если бы не работа... скучно, приходится заходить на протяжении дня
Дааа, я безусловно это понимаю.
Но просто живу в таком распорядке: тренировка - универ - тренировка. И считаю это саморазвитием неким. Так что можно сказать, что я не провожу там целый день. Имею ввиду, что когда прихожу вечером убитый, ничего делать не хочется (по учебе). Включаю вечером комп и захожу в вк. Поболтать, музыку послушать. И так в итоге пролетает 2-3 часа, а там уже спать и опять на тренировку. Так и во время экзаменов получается. Не могу себя заставить выучить, а по привычке захожу "обмолвиться парочкой слов". Ну и опять пиздой все накрывается

offline