Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:03
  #3553 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
Друг, научный факт есть научный факт
нахуя ты вообще заходишь в тему "философия", если ты дрочишь на "научные факты"?
Пожалуйста уйди.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
Друг, научный факт есть научный факт
нахуя ты вообще заходишь в тему "философия", если ты дрочишь на "научные факты"? Научные факты каждый опровергаются и на их место становятся новые научные факты, в каждой науке есть разные взгляды на те или иные вопросы, наука как-бы не стоит на месте. Говорить о том, что все уже доказано, "Наука доказала!", тем более, в такой теме, как сознание человека - это какой-то плебейский подход. Тебе нужен внешний авторитет, чтобы жить спокойно, ты его находишь в "научных фактах". Что ты здесь забыл - непонятно.
Хотя бы потому-что философия это блять наука, которая тесно переплетается и принимает во внимания научные факты. Существует конечно много различных долбаебов, которые пытаються опровергать то - что по сути нельзя опровергнуть, либо делают эти опровержения так по уебански, что любой здравомыслящий человек даже не станет принимать во внимания его потуги.
Есть разница между плебейским подходом и обычной осведомленностью, так что братан ты опять не попал, плебейский подход - он примитивен, не несет в себе никаких предпосылок к развитию, это просто кивание фактам, но здесь же обычная осведомленность: Тебе просто намекают, на то, что ты несешь хуйню, причем делают это люди далеко не объёбаные в плане развития, это понятно по постам, ты же кичишься какими-то рассуждениями, дабы потом прикрыться тем, что "мы не твоего уровня" и нам нихуя не понять, хотя твоя изворотливость словесная основана не на тайном смысле, а на нехватке знаний и невозможности нормально оперировать теми знаниями, которые у тебя есть.
И еще научные факты дают нам основу и знания, почву, развиваясь в данном направлении позже впоследсвии своей деятельности, люди их либо опровергают, либо подтверждают и еще раз убеждаются в их верности (что чаще всего), но при опровержении их СТАРЫЕ ДАННЫЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВО ВНИМАНИЯ И ИЗУЧАЮТСЯ, от них отталкиваются, тебе же не от чего отталкиватся, у тебя нет этой базы, но ты якобы при этом ебешь систему в рот, хотя хуй ты обнаружил, где система и где у нее собственно рот.
Угомонись дружок, ты не Джордано Бруно
Лёл, тужится и делать ошибки в науке это убого.
Ведь можно сразу прочесть всю истину в Бейблии ...эрос, любовь, нежевотное, ДаВинчи был христиан, он рисовал богом.
Всем евангелие от хардаэмси.

offline