Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 15:13
  #718 (ПС)
-Цитата от alekseimetr Посмотреть сообщение
-Цитата от fin306 Посмотреть сообщение
Пацаны помогите пожалуйста, всё уже решил для себя окончательно. Флуд попрошу не разводить.
Скажите, что сказать психиатру на приёме чтобы комиссовал меня по 17 статье?
Если скажу что испытываю сильную тоску по дому и категорически не хочу служить, спишет ли?
Жду ответа СРОЧНО!
Назови его братишкой и предложи ему покушать.
Это уже пятнашка кажется. точно не помню.
а 17 шка воще не кошерно среди нормальных пасанов почетом не пользуется, у тру отморозков 18 ая все пункты

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
-Цитата от alekseimetr Посмотреть сообщение
-Цитата от fin306 Посмотреть сообщение
Блин, пацаны, мне реально ваша помощь нужна, а вы как всегда со своими приколами =(
Вот прихожу я к психиатру на приём, говорю что испытываю сильную тоску по дому, что армия это не моё и что очень боюсь возвращаться обратно в часть (лежу в госпитале с ОРЗ).
И скажу что очень сильно хочу домой. Так она меня спишет?
Знакомый один на медосмотре жаловался психологу, что он постоянно в депрессии, головные боли каждый день, чувствует себя не нужным никому. Сначала говорили врачи ему, что он просто хочет откосить, но согласились провести обследование. Там он продолжил жаловаться на постоянно плохое настроение, боли по всему телу, боязнь дедовщины. В итоге ему поставили диагноз, что-то вроде расстройства личности и он теперь не годен. Живет себе спокойно. В общем говори, что у тебя глубокая депрессия. Как-то так.
его ведь после такой хуйни ни на одну работу не примут. Псих - клеймо на всю жизнь.
про желтый билет еще скажи. единственное куда не возьмут это в органы, а во стальных местах воще срать, потому что все это в личном деле находится, по какой статье и прочее, а в военике просто штамп "досрочно демобилизован по состоянию здоровья"

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
а тому типу 17 ку поставили, временное райстройство психики. херня вообщем.

offline