Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 16:23
  #3560 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Философия наше все. Научные факты по большей части изобрели британские ученные, что делает их такими же правдоподобными как и то что отец всея земли ходил по патлатым как Курт Кобейн и слушал панкрок простолюдинов с житейскими проблемами и вопросами об истине бытия.
Бох может оправдать шлюху и казнить младенца. Наука может оправдать шлюху и казнить младенца. Это нехуя не совпадение, просто и то и другое придумал еврей человек.
Показать скрытый текст
Читай Биборан сука
Если научные факты для тебя ничто как и физические формулы, то иди в лес и занимайся колдовством
- Оккультные науки и магию тоже придумал еврей человек, причем с еще более ёбнутой фантазией. Я использую веру номер один в любом месте и времени не планете земля: "Вера в охуительного себя". Каждый из вас тоже ее использует. Себе поклоняется, себе молитвы читает и себя же считает великим гением науки. Я и есть бох, я есть наука, я есть пустота, я есть форма. Если нет меня нет ничего. Если нет меня в рот ебать науку и все эти эти постулаты, потому что их не может быть когда меня нет.
Ясно

offline