-Цитата от bestfriend
-Цитата от Янина Ергин
-Цитата от bestfriend
троллит походу..
Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Если ты начитался умных книжек и свято веруешь - это не повод считать других людей хуже себя.
во-первых, я девушка. во-вторых, мною прочитанные книжки тупость людскую не оправдывают и это не аргумент абсолютно. в-третьих, я не сказала, что считаю этого молодого человека хуже себя, не стоит решать за меня чего я говорю, а чего нет.
и в вашем предложении не грамотно ставить тире.
ты назвала этого человека убогоньким, так что либо считаешь себя такой же, либо сама себе противоречишь. Во-вторых, когда подрастешь, поймешь, где уместно давать оценку другим, а где нужно промолчать..
фэйспалм. для ясности - там не написано "я считаю тебя убогоньким", там написано "убогонький". когда подрасту? в шестьдесят я по вашему смогу высказывать своё мнение, вы мне соизволите разрешить, милейший? а вопросы задавать по теме я имею право, или у вас спросить?