Показать сообщение отдельно
mad skillz
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 00:53
  #1878 (ПС)
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

как осуществлять побег будешь?
думаю учится ехать, по студенческой, потом работу найти с расчетом на долгосрочную рабочую визу, это как вариант
еще грин кард можно выиграть, тогда все еще проще
есть еще варианты, но это самые надежные
еще можно нелегалом остаться но как поймают за руку, то могут запретить въезд в united states of awesome навсегда

сам понимаю что это нихуя не в соседний город съездить, напряжно конечно и мысли иногда промелькивают типа бляя это ж жопа такая, все с нуля, но быт как подзадаст пиздецов, или мудак какой все начинания обламает здесь, или менты борзые попадутся (у нас еще казаки есть, это вообще отдельный пиздец, феерия уебанов), и появляется мотивация. потому что видел как родители ебашили чтоб меня с сестрой выучить, и до сих пор ебашут, у отца 3 высших, и сказать что что-то ахуенное вышло с этого? да нихуя, хватает только раз в год отправить их в анапу или сочи отдохнуть, анапа еще так себе, в сочи вообще грязь и хлам, я думаю после олимпиады там можно не появляться лет 50.
некоторые вообще такой хуйней занимаются типа покупкой, ремонтом и перепродажей машин и подобными вещами, лишь бы отбить немного денег да купить ребенку кровать наконец то с матрасом нормальным, и знаю таких людей, умные, цивилизованные, образованные, большинство достаточно талантливы и образованны, чтобы достойно жить, именно ДОСТОЙНО, не богато, шикарно, жирно, а просто обеспечить жизнь семьи ОДНОЙ работой, а не за 20 штук бухгалтером сидеть и параллельно работать приходящим бухгалтером в паре-тройке фирм, а того и хуже, прищепки например собирать в ночную смену

я хуйего знает но я не вижу перспектив здесь, я вижу только обозленный народ и ебанутое правительство, но я не хочу разбираться в политике и разделять людей на патриотов и нашистов, я хочу заниматься своим делом, которое мне будет по душе, иметь достаточно возможностей чтобы жить в доме с нормальными условиями и иметь время и деньги для своих хобби. здесь это невозможно.
никого жизни не учу, ибо в теме здесь школьников не наблюдается, просто заебало
посему я заправляю свой трактор, а другие пусть решают сами, никого не призываю, ибо агитация это дело политики, а это, как известно, тот еще курятник
РОССИЮ МАТУШКУ ПРОДАЕШЬ ФАКТИЧЕСКИ.
ЗЕМЕЛЬКУ РУССКУЮ. БЕРЁЗОНЬКИ. ЛЕСОЧКИ.


природу люблю местную, летом с друзьями ездим на море на утриш, это кароч на черном море заповедник, но там особо не гоняют пока что, вот мы и с палатками туда, ахуенно просто
тайга тоже по своему ахуенна, байкал еще

кстати южнее утриша находится знаменитая резиденция нашего любимого путина, в google earth спокойно находится. что примечательно, это природоохранная зона и по идее там не то что строится, там находиться никому нельзя, кроме лесников
http://ruleaks.net/1901
только там фото нет, кому интересно погуглите заголовок

offline