Показать сообщение отдельно
mad skillz
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 00:41
  #1883 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
мужик, это то, как я это вижу, не более. хорошо что ты уделил внимание тому что я писал, я ценю это. возможно кому то твои цитирования помогут более объективно посмотреть на ситуацию, но я давно еще сделал выводы и вряд ли могу как-то развить эту тему
единственное отвечу на вот это

-
Я думаю, что от кол-ва высших образований и дипломов действительно ничего не зависит, это всё иллюзия
верно, но я не так выразился для достаточного понимания ситуации. этой фразой я хотел сказать что отец у меня достаточно умный, я понимаю что для многих родители как образец и для меня не исключение, и сам понимаю, что я еще тот остолоп и чтобы стать таким человеком как он мне нужно умножить все свои качества и знания раз в 10. и мысль моя была к тому, что у нас часто бывает что достойные места занимают люди далекие от этого.

-
Ну вот, опять же, всё зависит от приоритетов
Я например отдыхал когда-то последний раз лет 10-12 назад, уж не помню, но я только сейчас об этом задумался
Мне этого не надо, поэтому я этого и не имею, и как-то даже мне и не стрёмно нисколько и не считаю я, что это является показателем чего-то там
само собой, это не показатель. я речь вел к тому, что для родителей единственный отдых, который помогает поддержать здоровье и дает какой-то толк - это отправить их в санаторий где они в течении месяца отдохнут нормально от всего что окружает их здесь вокруг. у матери была операция на позвоночник, от сидячей работы была грыжа, операция сложнейшая была, после чего врачи строго запретили вообще какие либо нагрузки, первые несколько месяцев после операции вообще нельзя было сидеть - только стоять или лежать, и все равно мать продолжила работать там же, ибо учить нас с сестрой надо было как-то, все хотят кушать, и одеть что-то надо. у отца варикоз был на ноге, тоже операция была. теперь единственное что я могу для них сделать - это обеспечить им хороший уровень здоровья, который возможен только при полной смене обстановки, в условиях курортного лечения, никакие другие методы тут не работают.
никаких понтов, если ты про это говорил.
мы живем в 4 часах езды от черного моря и то, чтобы 2 раза в год там побывать это действительно удача, потому что в голове столько всего что не думаешь об отдыхе пока не выгоришь полностью.

не знаю нахуя я столько всего понаписал, но меня очень сильно все это напрягает, я думаю вы поймете меня и правильно отнесетесь к этому всему

Добавлено через 9 минут 39 секунд
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
ой ща расскажу короче мы 2й год дом стоим за городом. 3км всего заебись место. до центра 20 минут без пробок если. но вот одна колдунья нагадала что я не буду жить в этом доме и вообще далеко буду жить. вот я и думаю может омерика? хотя может украина
все может быть! почему бы и не омерика, особенно если голова есть
я вот все мечтаю сам дом построить
успехов со строительством

offline