Показать сообщение отдельно
R.1.F.
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 3,003
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 16:15
  #677 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
возникает вопрос почему народ выбрал Красных
Мои предки выбрали не их что они теперь не народ, все кто воевал не на стороне РККА не народ? И те кто в эмиграции они тоже не народ, какой то у тебя Народ избранных получается,партийно-верных хорош подход
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
В 1917 году произошла революция (ПРОГРЕССИВНЫЙ КОРЕННОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СКАЧОК В РАЗВИТИИ ОБЩЕСТВА
Пиздец, я кажется все понял если Революция у тебя - скачок вперед, о чем базарить тут. . .


Научитесь мыслить, господа.Не талдычить мантры "Красная армия всех сильней" а МЫСЛИТЬ и откроется вам истина тогда. А насчет поэтов я тебе тут тоже цитат Пастернака,Цветовой и Булгакова кинуть могу, в которых несколько иной взгляд.Грустно смотреть на тебя дядька вроде а хуйню несешь ( без обид ИМХО

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Отряды Колчака полностью уничтожали те селения, в которых избирались Комбеды. Убивали всех, оставляя в живых лишь единицы.
А ну да, Красная армия и Товарищ Ленин людей не убивали, вообще и бронепоезда селения не расстреливали это все Белая Деза бро . . .

offline
Ответить с цитированием