Показать сообщение отдельно
Янина Ергин
нормальный пользователь
Сообщения: 653
Регистрация: 05.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 21:20
  #176 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
[откровенно ленится учить матчасть.
А поклонение вишне и будде не может быть результатом присоединения к секте? Люди поклоняются, а шеф тянет с них материальную выгоду. И почему самодостаточные люди с собственным мирооущущением должны учить матчасть, придуманную другими много лет назад? После выхода Других берегов я прочитал Владимира Владимировича ДБ, потом прочитал все его оставшиеся произведения кроме лолиты и откровений лауры..часть произведений и других авторов, чьи цитаты были на развороте кавера ДБ. И вот это лицезрение мира и мелочей бытовых куда то ушло..может ассаи слишком вырос для меня (я и здесь не про возраст говорю), но Девственность слишком космическое явление..хочется ближе к жизни, хотя бы как в фаталисте.
смотрите-ка, а ведь можете, когда хотите. зачем дураком притворяетесь?
в слове "мироощущением" опечатка.
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение

во-первых, я не НАЗВАЛ его сектантом, а спросил, не сектант ли он, это разные вещи. Женщина, кивать на то, что "вы не понимаете и это для людей умных и постарше", - нелепо, если, конечно, оппонентом не употребляются фразы типа "батаник". Тем более я о его песнопениях и не говорил (а о них я думаю следующее: для такого рода треков надо обладать хоть какими-то вокальными данными). Я говорил о том, что такого рода товарищи, делая средненькую музыку, считают ее чем-то неебово духовным и просветляющим, а ты переходишь на личности и непонятно с хуя ли делаешь вывод, что я не читаю ничего, кроме форума как оксимирошины фантики прямо
...и растёкся мыслью по древу. я вообще не знаю, где вы,сударь, берёте мои высказывания такого рода и содержания. у меня в посте не про это написано.

схуя ли в данном случае пишется слитно.ботаник через букву "о".
корректно так же употребляя конструкцию "во-первых" употреблять и "во-вторых", "в-третьих" и т.д.


offline
Ответить с цитированием