Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 23:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #343 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
хорошо работающие штуки. это чисто по своему личному опыту говорю, а не просто начитавшись и охуевше поверив в себя.
ну да про смски там чето мне понравилось помню пара фишек, но в русском пикапе как и в русском рэпе с запада слизано 90% Своя школа только начинается, то есть если проводить парарлель с рэпом для русского пикапа ща 88-90 )) советую тебе почитать Западные Оригиналы Мистери Тайлер и все такое, ну это чисто по братски, а так ваще тема не о том )) сорри за офтоп
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Ведь раз в пару месяцев просыпаться с полюциями это
что естественно то не безобразно, по моему это лучше чем месячные у телок например )
Судя по тому, что у меня последний раз это было (не спиздеть бы) в 2002, то у меня правильная метода суходрочки

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
хорошо работающие штуки. это чисто по своему личному опыту говорю, а не просто начитавшись и охуевше поверив в себя.
ну да про смски там чето мне понравилось помню пара фишек, но в русском пикапе как и в русском рэпе с запада слизано 90% Своя школа только начинается, то есть если проводить парарлель с рэпом для русского пикапа ща 88-90 )) советую тебе почитать Западные Оригиналы Мистери Тайлер и все такое, ну это чисто по братски, а так ваще тема не о том )) сорри за офтоп
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Ведь раз в пару месяцев просыпаться с полюциями это
что естественно то не безобразно, по моему это лучше чем месячные у телок например )
аукей, бро

-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
Охуеть у вас тут кулстори ДЫНИ на вас нет,он бы вам расчухал про даосские практики и онанизм.
Лёня,от тебя не ожидал,думал ты только бухаешь,а ты оказывается еще и рукоблуд Жигану только не рассказывай,гадостей наговорит.
Жиган сам рукоблуд, и будет пиздаболом если будет отрицать Ведь раз в пару месяцев просыпаться с полюциями это
Я например охуел от этого
Кто не знает то это непроизвольное семяизвержение (чаще во сне) от того что нет секса или не дрочишь
это у жигана поллюции?
Жиган сам как полюция Никто не звал а он тут

offline
Ответить с цитированием