Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,032
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 00:22
  #352 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Судя по тому, что у меня последний раз это было (не спиздеть бы) в 2002, то у меня правильная метода суходрочки
Не знаю я вот где то недели 3 как полностью отказался и хочу сказать как то жизнь ярче стала, я стал более мотивирован более резок более заряжен на тренировках стал получать больше удовольствия от общения с девушками, вербального )) так что я считаю дрочить часто - очень хуево для мужских качеств, самцовости даже если есть такое слово
Я понял о чем ты, о притуплении чувств тяги и потери физических сил (вообще читал, что кончить это как получить микроинсульт)
Ну темперамент то у всех разный я например кауказец и могу почаще скидывать с себя инстинкт охоты. ибо через час я хочу опять охотиться

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Ведь раз в пару месяцев просыпаться с полюциями это
Блин,так бабья море ведь.На кой мозоли то натирать,любой кабак,поляна и один не уходишь.Правда от супруги пизды огребать потом.Мне как то раз одна дура малолетняя в карман пуховика трусы засунула Домой приполз,пух на пол кинул.А благоверная решила в шкаф повесить и спалила
Концерт был ояебуС лютого бодуна не самая приятная тема,когда просыпаешься от удара сковородой по чекалдануЩемился,аки мышь по квартире. Еле грехи потом отмолил.Тоже потом мучила мысль,что лучше бы передернул.
Лучше мозоли на руке нежели на языке
Да ладно если б язык. 150 т.р на шубу грохнул,всю свою заначку.Хотел на Ямайку отдохнуть слетать,слетал,блядь,три круга вокруг лампочки на волосатом самолете

offline
Ответить с цитированием