Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 02:53
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1065 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Модник ебалай какой-то. Ваще, модные татуировки это пиздос же, вот ходят эти чуваки с трайбалами как у Клуни в отзакатадорассвета, или там тёлачки с загогулинами над сракой - и выглядит это как говно, и из моды уже вышло.

Сейчас вон у всех в фаворе совы и осьминоги, и черепа эти мексиканские цветастые - вроде и прикольно, но как-то заебало уже
Тут просто стоит определиться, зачем ты делаешь татуировку: для себя или чтоб повыёбываться
Если первое, похуй же, что модно, а что нет. Тем более, если мастер хороший, то забьёт так, что даже немодное станет охуенно модным
Ну я вот по большей части делал, делаю и буду делать ради повыёбываться, чо тут душой кривить.
Да и для себя уж точно сов и осьминогов не делают, более чем уверен
Но делать себе ту же хуйню, что до тебя сделали пятьсот тысяч миллионов других оболтусов - это как расписаться в отсутствии у себя фантазии и малейшего намёка на индивидуальность.
А я за то, чтобы в тату сочетались и охуенность, и смысл. Но если выбирать что-то одно, то всё же первое, в этом соглашусь.
Тоже никогда не понимал людей, которые бьют то, что били уже тысячи до. Хотя, повторюсь, зависит от исполнения, но всё же. Если бить ради повыёбываться, то надо выёбываться на полную
Самое заебатое, когда даже мастер берёт эскизы из интернета и сам ничего не рисует

И воще, может, для некоторых осьминог - символ бессмертия, и набит не просто так вовсе

offline
Ответить с цитированием