Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 13:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #2177 (ПС)
-Цитата от RifleBong Посмотреть сообщение
-Цитата от Авторитетное Мнение Посмотреть сообщение
1. Гуф. Кстати, Город Дорог довольно-таки годный альбом, в остальном же - полный шлягер. И ещё, кстати, немного поясню мои мерки, по которым я меряю говнореперов: есть например Вася мц, делающий говнореп во всех смыслах этого слова, но его, например, я вносить в этот список не буду, потому что его аудиторию составляют 4 одноклассника из 7б и мама, в общей сумме 5 человек - ровно столько, на сколько он начитал своим говнорепом. И есть, например, репер Гаф, делающий такой же говнореп, но в отличии от Васи мц его аудитория широка и необъятна, несомненно не заслужена.
2. Легенды ПРО, Слим, Птаха, Басота и прочие цаоцентры.
3. Кладбище репа под названием Gazgolder. С такими выделяющимися бездарями, как АК-47 и быдлохопа, в лице Триагрутрики и Словетского. Однако, насчёт Басты и Смоки Мо моё авторитетное мнение неоднозначно, первый же, не самый худший репер, а его альтер эго(Ноггано, Нинтендо) показывают многогранность артиста, что несомненно хорошо(хотя, как по мне, что нагано, что нинтендо - лютейший кал), и на уровне поп-проекта Баста выглядит неплохо и вполне профессионально. Мойша же в далёком прошлом выдавал нихуёвые темы, но с 2006 всё творчество от него выходило, мягко говоря, средней руки, надежду, что артист ещё не полностью пошёл по пизде вселяет лишь Время Тигра. По слухам, в этом году он выпускает два альбома, вот и проверим, быть ли ему в этом списке. Хотя сингл с Младшего не внушает надежды.
4. Тимати, Kreed, Джиган, L'One. В общем и в целом весь Black Star.
5. DefJoint, знаю, что туса уже покойная, но реперки, составлявшие её лучше от этого не стали. Хотя Fike, Jambazi и, возможно, Крипол делают давольно-таки не плохо.
6. D.Masta. Этот клоун заслуживает отдельной строчки в списке.
7. Стим, Витя СД, UnderWhater в целом.
8. Говнореп войска, поголовно.
9. Shokk. Одно дело, когда русский реп хуесосит репер, который испоняет пейсни лучше 80-100% русского рэпа, другое дело, когда это такой же бездарь, как те 80 процентов...или даже ещё бездарней.
10. Рома Жиган, Пумаколянайк, PraKilla и прочий подобный быдлохоп.
11. Johnyboy - просто недокопирка Еминема(просто абсолютная) с замахом на овладение разумом тпшек этой страны. Миша High, Eric Vice, BahTee
12. Драга
13. Гидропокна, Адик22во
14. Шеф
15. Карандаш, Кравц, Nel, Триада и прочая абсолютно пресная хуета сделанная по шаблонам(зачастую бытовушка), текста для которой может написать каждый школьник, имющий трйки по руссккому и лтературе, Вася мц, например.
16. Децол
17. оу74, The Chemodan, и прочие из подобной тусовки.
18. Грот, Миша Маваши, Бледный из 25/17.

Поверхностно вроде бы проехался, остальных забыл(чувствую, что много кого забыл, на самом деле)/не слышал/настолько бездарные, что внимания не стоят(Рубака, например)/слушабельные.

Порядок записи реперков в этом списке значения не имеет.
да ты гений троллян

а что? нормально написал почти все, кроме баттл-реперов и цао

offline
Ответить с цитированием