Тема: Redman
Показать сообщение отдельно
Mate
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 04:53
  #1229 (ПС)
Я тут как то говорил и скажу еще раз, что альбом "Реджи" самим Красным был назван шляпой для галочки и что на МВ2 он отведет душу. Это значит, что он адекватно может оценить себя, свои силы и что нужно сделать. Меня это радует.
По альбому пока ясно одно: альбому быть, работа идет и, судя по всему, до лета мы его услышим. Это главное.
Белые Люди Бунтуют - единственная пока ласточка, по которой можно более-менее судить в каком стиле это все будет и, как по мне, звук очень даже обнадеживающий. Красный в форме, рвет и мечет в духе себя прежнего. Хотя пока не понятно что там по битам, но я надеюсь Сермон приложит руку как следует, а в идеале запилит весь альбом. МВ2 на биты Сермона - это заебись.
Но главное, что меня обнадеживает - это то, что отступать некуда - позади Москва. Заказ лейбла выпущен в 2010 и просто нету смысла делать на отъебись сиквел к альбому 17летней (улалала) давности артисту, чьи золотые деньки, сказать по-честному, давно позади. Продаж не будет, хайпа не будет, ничего не будет. Это ясно как божий день. Что остается? Остаеться только расслабиться и получать удовольствие, попутно принося его слушателю. И чисто для творчества, Красному сейчас очень даже не помешал бы легкий кризис среднего возраста, чтобы трезво оценить свое положение и статус на сегодняшний день и хорошенько хуйнуть дверью напоследок. По мне - лучший ваниант.
Ну а если он обкурится и запишет проходную новомодную непонятку - что ж, лично я поздравлю его с бездарным завершением карьеры, забью болта, забью косой, закручу в миллионный раз МВ1 и пусть весь мир подождет

offline
Ответить с цитированием