Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 21:19
  #177 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Вернул мотоцикл Посмотреть сообщение
Хуево разве?! #2

http://www.youtube.com/watch?v=pfGXzKoxCr0
ты какой-то тугой
в первом посте видео есть и они не хуёвые разве?
во-первых - не хами.
во-вторых - ты выложил самое худшее из того, что видел в рунете от старичков.
выступление Da B.O.M.B. требует отдельного обсуждения - Микс не выходил на сцену лет 15, Шотган лет 5.
в третьих - не надо ставить эти рамки - даты релизов, годы записи, возраст рэперов. Нахуя все это?
Вот новые альбомы Джи Вилкса, Max Mix Pro и Да Бац мне нравятся гораздо больше старых. Второй альбом Nonamerz ясен пень в разы лучше первого.
С Bad B., Туши свет и Чаппой все наоборот - новое не вкатывает, старое слушаю по сей день и главное не надоедает.
Таких примеров куча.

Сейчас я могу слушать Рэм Диггу, Чемодан Клан, Бабангиду, Типси Типа, Легенды Про, Слима, допустим, пускай даже Трагедию всей жизни и они все отличные рэп-исполнители наших времен, но я уверен, что через через десять лет я уже не буду их слушать точно, ибо надоест уже через года два-три.

А альбомы Nonamerz, классических Bad B. и Чаппы, Рабов Лампы и DOB, White Hot Ice и Da B.O.M.B, Дерево Жизни и Ритм-У, Отверженных и Главных героев, Туши свет и А.Р.Т, Пьянству Бойс и X-Team, Злой Дух и ЮГ, D.M.J и Павлова я что 10 лет назад слушал, что сейчас не обламываюсь периодически.


Последний раз редактировалось B.I.G. B.A.N.G, 28 января 2013 в 21:36.
offline
Ответить с цитированием