Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 21:40
  #188 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
братунь ну ты тут выдаёшь вкусавщину за нечто большее, я вот больше 90% русского рэпа не слушаю на репите, но по возможности прослушиваю кое что, но это не означает, что если мне не понравилось, то это говно. То есть всегда любой человек имеет право на критику, но конструктивную. Ну перерос ты русский рэп олдовых исполнителей, нравится тебе ещё кто-то, да и флаг тебе в руки.

То есть я вот не перевариваю наркореп, иногда, грешен, срываюсь и пишу про него, что уныло про наркотики петь, но всё таки стараюсь сдерживать себя. То есть я не борюсь с этим не интересным мне материалом, а просто его игнорирую по возможности. Это моё частное право.

А твои телодвижения какие то уж слишком озлобленные, причём ты выискиваешь по твоему слабые места, которые как ты мог заметить, для других не являются оными.

То есть тему обсуждать в общих тенденциях не совсем получиться красиво ибо что ты, что защитники олдового рэпа, будут друг дружке давать ссылки, аргументы и прочую инфо, на основе которых обе стороны выстраивают своё мнение. НО так уж сложилось, каждый человек может нечто для себя записывать в рамки табу, и это право обеих сторон и консенсуса тут не будет. По мне так надо просто перестать тебе и прочим злобным тролям разводить грязь, а пустить свою энергию в позитивное русло, то есть или начать писать конструктив многословный или тусоваться в темах где тусуются фанаты твоих любимых исполнителей.
так разве я говорю за олдовье тех лет?
саш,мне кажется ты смысл темы совсем не уловил.
я же её создал для обсуждения того что СЕЙЧАС делают так назывемые старички.
и это откровенно слабо. но они кричат что они лучшие, и вусё что после них или не в них - всё фэйк и ведёт к ложному развитию русского рэпа.
Кто кричит? Или ты всех по одному Винту судишь?
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
братунь ну ты тут выдаёшь вкусавщину за нечто большее, я вот больше 90% русского рэпа не слушаю на репите, но по возможности прослушиваю кое что, но это не означает, что если мне не понравилось, то это говно. То есть всегда любой человек имеет право на критику, но конструктивную. Ну перерос ты русский рэп олдовых исполнителей, нравится тебе ещё кто-то, да и флаг тебе в руки.

То есть я вот не перевариваю наркореп, иногда, грешен, срываюсь и пишу про него, что уныло про наркотики петь, но всё таки стараюсь сдерживать себя. То есть я не борюсь с этим не интересным мне материалом, а просто его игнорирую по возможности. Это моё частное право.

А твои телодвижения какие то уж слишком озлобленные, причём ты выискиваешь по твоему слабые места, которые как ты мог заметить, для других не являются оными.

То есть тему обсуждать в общих тенденциях не совсем получиться красиво ибо что ты, что защитники олдового рэпа, будут друг дружке давать ссылки, аргументы и прочую инфо, на основе которых обе стороны выстраивают своё мнение. НО так уж сложилось, каждый человек может нечто для себя записывать в рамки табу, и это право обеих сторон и консенсуса тут не будет. По мне так надо просто перестать тебе и прочим злобным тролям разводить грязь, а пустить свою энергию в позитивное русло, то есть или начать писать конструктив многословный или тусоваться в темах где тусуются фанаты твоих любимых исполнителей.
так разве я говорю за олдовье тех лет?
саш,мне кажется ты смысл темы совсем не уловил.
я же её создал для обсуждения того что СЕЙЧАС делают так назывемые старички.
и это откровенно слабо. но они кричат что они лучшие, и вусё что после них или не в них - всё фэйк и ведёт к ложному развитию русского рэпа.
-Цитата от Вернул мотоцикл Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

ты какой-то тугой
в первом посте видео есть и они не хуёвые разве?
во-первых - не хами.
во-вторых - ты выложил самое худшее из того, что видел в рунете от старичков.
выступление Da B.O.M.B. требует отдельного обсуждения - Микс не выходил на сцену лет 15, Шотган лет 5.
в третьих - не надо ставить эти рамки - даты релизов, годы записи, возраст рэперов. Нахуя все это?
Вот новые альбомы Джи Вилкса, Max Mix Pro и Да Бац мне нравятся гораздо больше старых. Второй альбом Nonamerz ясен пень в разы лучше первого.
С Bad B., Туши свет и Чаппой все наоборот - новое не вкатывает, старое слушаю по сей день и главное не надоедает.
Таких примеров куча.

Сейчас я могу слушать Рэм Диггу, Чемодан Клан, Бабангиду, Типси Типа, Легенды Про, Слима, допустим, пускай даже Трагедию всей жизни и они все отличные рэп-исполнители наших времен, но я уверен, что через через десять лет я уже не буду их слушать точно, ибо надоест уже через года два-три.

А альбомы Nonamerz, классических Bad B. и Чаппы, Рабов Лампы и DOB, White Hot Ice и Da B.O.M.B, Дерево Жизни и Ритм-У, Отверженных и Главных героев, Туши свет и А.Р.Т, Пьянству Бойс и X-Team, Злой Дух и ЮГ, D.M.J и Павлова я что 10 лет назад слушал, что сейчас не обламываюсь периодически.
мани майк в 2012 году, не? не худшее?
Слышал такую легенду, что Мани Майк попал в Комьюнити чисто по старой дружбе

offline
Ответить с цитированием