Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 21:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #194 (ПС)
-Цитата от Оленина Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Оленина Посмотреть сообщение
странная какая-то тема. колличество слова "классика" на страницу зашкаливает
какая это к чертям классика? классика это поэты 19 века, например
да, сашка пушкин в 15 лет тоже писал про разборки на районе, наркоту и стволы, но эти его песни не называют классикой, потому что это говно для лицеистов. а нормальные треки типа как сторителлинг про кота, который на цепи или лирика про капитанскую дочку - это классика, потому что не говно. пушкин вырос, а рэпперы нет. они в 15 делали говно и через 15 лет его продолжают делать говно
хотя бы не называйте это классикой, пожалуйста
Ну назвал себя кто-то классикой, кто-то патриархом рэпа, кто-то ещё какие то чины себе приписал. Поскольку юнити в движе давно нет (а по сути и не было его никогда, были временные союзы), то право слова есть у всех, а в сети уже "победит" тот у кого больше хайпа и тролей. Я одного не пойму, зачем делать чёрный пиар материалу который тебе не нравиться, это же всё равно пиар и если так, получается хейтеры и троли являются негласными рекламщиками того кого тролят и ненавидят. Это как есть Филипп Киркоров и его во всех СМИ, все кто не лень, тролят - вроде негатив, а ему реклама.

То есть я про то что если вы ПРОТИВ, то может не надо писать ничего
я не говорил, что я ПРОТИВ. я не ПРОТИВ многих "старичков", которые делают говно, потому что мне нравится слушать это говно. но на слово классика это ну никак не претендует. плюс даже не все они себя так называют, а отписавшиеся в теме так называют своих кумиров. буквально через пост. тут даже не про рэп разговор. просто маленькое замечание.

а на счет "не нравится - не отписывайся" - это уже не топик для обсуждения на форуме, а свалка хвалебных од
Надо писать конструктив, то есть как хвалебные оды, так и критику надо расписывать, иначе тут просто произойдёт обмен посылов друг друга на три буквы, последующий бан обеих сторон и потом по новой

offline
Ответить с цитированием