Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 23:58
  #9 (ПС)
-Цитата от KTR Посмотреть сообщение
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
в метро их дохуя,хочу взять канистру и сжечь эти маленькие электронные книжонки...сидят сука с таким важным видом,ценители а.
вообще считаю что когда какая-то книга жутко произвела впечатление и тебе хочется ворваться в чужой дом,связать мужа - изнасиловать его жену,словно ты и есть главный герой заводного апельсина,то следует остановится - ибо переплёт лучший значит для тебя и ничего впечатляющего больше не найдёшь.
За что? Чем, по-твоему, электронная книга хуже настоящей? Ты типа весь из себя олдфаг и наяриваешь на эту мысль? Что мир нынче НЕ ТОТ, и трава раньше была ЗЕЛЕНЕЕ, и мир куда-то КАТИТСЯ?

Во-первых, не надо лес рубить. Во-вторых - в одной электронке помещается целая библиотека. В-третьих - ты чуточку относишься, по-моему, к тому типажу, что я описал выше.
лес нахуй не нужен начнём с того...ты же не из секты ребят,страдающий манией нехватки кислорода.Пиздуй тогда с плакатами штурмом,достань член напротив стеклянной высотки и махай этим тварям,жирующим демонам,которые на бумажных книгах бешеные даллары зарабатывают .
ну и например я последнюю книгу прочитал пару лет назад,когда сидел на фишке и отдавал воинское приветствие капитану Рихтену

offline
Ответить с цитированием