Показать сообщение отдельно
Луиш Вультон
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 09:17
  #1121 (ПС)
-Цитата от булка с маслом Посмотреть сообщение
всё когда–то обосрётся, как иероглифы те же. и черепа мексиканские и твоя невъебенно креативная и индивидуальная хуйня. такова жысь.
выбирать рисунок так, чтобы он с модой не соприкасался ни в коем случае, или как? татуировка сейчас вобще сама по себе – самая модная мода. через каких ни будь 3о лет она нахуй ни кому будет не нужна, не модно хуле. модно будет в очко, например, долбиться. хотя это занятие и ныне невероятную популярность обретает по–мойму. во время такое живём. простому обывателю, бабе нюре с овощного рынка, например, похую чего у тебя там набито во всю спину – купола, черепа, кои или хуй с крыльями. для неё это всё выглядит одинакого – как хуй с крыльями. а ты старался весь из себя такой индивидуальный, рисунок выбирал, чтобы ни кто не сказал, что ты модный, а такой пздц деятель креативный. мысль думаю уловима. и нехуй пиздеть, что тебе на других похуй, татуировка это украшение тела, а потом уже всё остальное, хоть ты обосрись.
так что я бы не был категоричным в вопросе моды в данном случае и вобще в вопросе моды.
если это всё мне, то у меня нет татуировок и вероятнее всего не будет, но я не зарекаюсь, вдруг захочу. если бы была - бил бы по своему эскизу, скорее всего, рисовать немножно умею. а так мне нравятся некоторые татухи у людей, в основном это или удачные реалистичные портреты, или что-то оригинальное, поднимающее настроение.

offline
Ответить с цитированием