-Цитата от CARBO
-Цитата от PushMYHead
-Цитата от CARBO
ну а причем тут масло?
аналогов их автохимии действительно много. та же силиконовая смазка ничем не уступает хайгировской, тот же антидождь фуфло дорогущее.
но масло очень хорошее. на всех машинах теперь такое льем. а стоит оно как раз таки дешевле чем шелл например. 1600 за 4 л.
и чё ты думаешь есть разница между шелом и той же молью? да не какой, там масел у Европейцев этих - сотни, всякие шелы, тексы хавалини, бизолы, и тд, у одни идёт приоритет к одним присадкам у других к другим, и разница в цене от этого ахуитительная, как ты решил что оно очень хорошее ? я вот в ауди ECCO лью за 1000 рублей 4 литра, и говорю что оно очень хорошее и стоит на 15 литров бензина дешевле МОЛИ
чистый движок в первую очередь. это факт! это проверено ни на одной машине.
а между шеллом и молью разницы есть. это 1600 за моль против 2500 за шелл!
чувак я тебе даже большее скажу, движок у тебя будет чистый от любого синтетического и полу синтетического масла с шагом замены 8-12 тыс км, и не важно моль там у тебя за 1600, шелл за 2500 или ессо за 1000, и вообще понятие чистый движок это космос по моему