Показать сообщение отдельно
Личность из СВАО
Расслабленно*Интенсивно
Сообщения: 284
Регистрация: 10.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 15:58
  #2391 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
интервью Слима

-46м начало
http://vk.com/russian_hiphop?w=wall-23953128_10067
Интервью интересное.
Но какой же Вадик всё таки грамотный, изворотливый, хитрый тип) действительно , мутный, свой псевдоним идеально оправдывает.
Вроде нигде к ответам ни приебаться - везде отвечает складно, и пошутит в тему, и небрежность включит , или ''ой, я не совсем помню как там точно было'')
И всё делается пиздец харизматично, чувствуется что разговаривать с ним приятно.

Но в подтексте лично я ощущаю море мелких шероховатостей, сглаженных или виртуозной дипломатичностью Слима, или грамотными увёртками или тем же юмором.

что могу сказать - Вадик 100% очень хороший бизнесмен. Своего не упустит, и думаю, мы всё таки с трудом можем себе представить его благосостояние. Да, чужие деньги не считают, да, всё же не так как у Тимоти у него с деньгами, и тем не менее.
Просто с помощью своей харизмы образ у него шикарный создаётся - вроде все знают, что он из ''денежной'' касты реперов, коих всё же не так много у нас, но при этом слушая его/смотря интервью он как бы ''безусловным рефлексом'' так не воспринимается, скорее как ''продвинутый'' Вадик с района.

Мой респект , конечно, ему, но он далекооо не так прост, и уж явно не из ''простых смертных, которые чуть при деньгах'', как иногда может казаться.

Ещё из интервью можно так косвенно разобрать что собственно сам проект Центр вобщем-то уже нахуй никому не нужен - всё более и более погрязание в сольном творчестве и того и другого, да и особого расстройства на этот счёт не чувствуется.
Что-то там сказал про неожиданный фит центра с кем то из известных групп - так это капля в море.
Ну запишутся с какими нибудь рокерами, как Ruskey. Это неплохо и даже со своим приколом, но в случае центра это мне кажется , чтоб ''не забыли что существуем ещё'', не более.
То есть какой-то ''души'' в творчестве от центра,даже если будет следующий альбом, ждать не приходится - если и запишут то только потому что ''фанаты заебали спрашивать''.

Впринципе мне и отдельный вектор Слима по душе вполне (и грядущая епишка тому лишнее подтверждение).
Только её отсрочивание по ''системе выпуска мейнстримных релизов'' , которое выше в теме мы уже разобрали - немножко вымораживает, но что уж поделать,
цитируя слима ''в русском репе есть деньги'' .....

offline
Ответить с цитированием