Показать сообщение отдельно
Cefeer MC
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 17:17
  #4187 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ребзя, заказывал неделю назад два квадратных метра пирамидок, сегодня забрал.

вот думал как бы ебануть его за спину на обои, ибо на стойке у меня спину майка прикрывает рефлекшн фильтр от сЕ.

как посоветуете может получше поступить? как лучше разместить? может быть порезать его на несколько частей и как-то лучше захуячить? и ещё такой вопрос, чем клеить и как лучше вообще?
2 квадрата ничего не сделают(

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
все отражения можно поделить на несколько типов, говоря простым языком - воспринимаемые на уровне ощущений, угавнители/умутнители, слышимые и звенящие.
что касаемо первых, то тут только переезд или свободные стены. не слышны, но крайне не приятны
вторые должны ловиться ловушками, хорошие ловят именно их диапазон, ни герцев выше и ни герцем выше, тут то и живет присловутая стоячка, плавающий бас и прочая ересь..
третий тип - та самая комната.
четвертый тип - шипящие, звенящие, пердящие, все что выше 5 кгц.

нуу? все убрали, теперь звучим как пизда в ваакуме... че делать то? начинаем строить... но это совсем другая история
фантазер
почему же?
потому что ты нафантазировал это.

offline
Ответить с цитированием