Показать сообщение отдельно
Личность из СВАО
Расслабленно*Интенсивно
Сообщения: 284
Регистрация: 10.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 22:14
  #2393 (ПС)
Показать скрытый текст
-
будет в этом году альбом вроде обещали. если максимально вложатся по силам,то достойная точка будет.
ну да кстати. И птаха , хоть с годами прибавил скорее в хомячках-хейтерах, чем в хомячках-слюнобрызгающих от восторга, тем не менее , по чесноку, не сговнился в плане творчества в полное ничто.
Даже 'три кита' , которых не засрал только ленивый - имеет три-четыре весьма достойных в рамках своего действа треков и ''свою атмосферу'', только не каждый её прочухает, так сказать. КипИтРил в Метамфетамире в обнимку с весёлыми плюшками с налётом ак47 в лучшем их проявлении. Мне как-то так слышится, и считаю, что ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ. Только надо что ли поработать в плане качества композиций, получше их прорабатывать, а то есть как бы норм продуманные, а есть очевидно добавленные для количества, сделаны наотъебись и это не айс.

Старые тайны - может и не самый лучший его сольник (хотя иногда мне кажется, что всё же лучший, ибо сходу могу назвать с него более трёх треков, что запомнились, а вот с остальных...надо репу почесать)
И то, что он явно проявлял СТАРАНИЕ для его написания - это чувствуется. Возможно по сути птаха и не мега репер (да он и сам это сто раз признавал), но тут прям прыгнул выше головы, за счёт усердия.

Насчёт Слима.
Вот бытует мнение, что от релиза к релизу он растёт, но я бы так не сказал всё же. Все три его сольника - разные и в разное время мне каждый из них по выходу понравился. Сейчас легко могу пол альбома ''Холодно'' включить, послушать и не обломаться. Тоже самое с Отличай Людей (единственный из его сольников, который я прочухал не сразу, переломной точкой(как щаз помню!) было как-то в ноль пьяным случайно включить трек ''Шаги'' и одуреть от ранее неосознаваемой мной крутости после этого дал релизу шанс на расслушивание и не пожалел).

Центропе.....он тоже хорош, но... Налицо расчёт на более широкую аудиторию, чем ранние работы.. И расчёт (как показала практика, просмотры на ютьюбе и прочее бла-бла-бла) оказался явно правильным, Вадик не прогадал.

чёрт и только сейчас пришло в голову, что грядущий реально НАРОЧИТО ЯВНЫЙ АНДЕРНЫЙ ''Раскол/Барби/Слим'' придуман и записан СПЕЦИАЛЬНО как бы для компенсации самого мейнстримного , ну и ,прямо скажем, попсового центропе)) Мол, нех пиздеть, ребзя, всё в ажуре)
''Для андера я мейнстрим, для мейнстрима андер'' (c)
Всё окей короче у Вадика с продуманностью, лишний раз убеждаюсь))

-
ну Слим не такая звезда,чтобы позволять себе косячить. у нас же как слушатель репа реперков судит. хотят,чтобы все было типа честно,ПРАВИЛЬНО,а как доходит до оценки действий своего кумира,так сразу сопли: "как ты смеешь его критиковать,сперва добейся,он супер звезда,а ты никто" и тд. потому и надо ровно базарить. у кого больше фанатов-школьников,тот и прав. эдакая двойная мораль. другого можно обосрать за что-то,а на такое же действие своего кумира глаза закрыть с криком он звезда епта
так что либо наращиваешь войско за спиной либо аккуратно действуешь,что и делает Вадим

например того же Жигана хуями покрыли за то что Путину руку жал.
а под видосом,где Баста, до этого сравший мусоров выступает под оркестр МВД хомячки пишут "вот это уровень,под оркестр мвд вася ебашит, рейхспект"
и попробуй только не согласиться. сразу набросятся
как-то так
Мда, определённо логика в этом есть, самому с такой колокольни как-то не смотрелось, но определённо согласен.


чёт я сегодня распизделся

и самое главное, к чему рассуждения о птахах/слимах то были, забыл блядь. Впринципе, при вышеописанном, всё таки новый альбом центра (если он будет) при наличии ЖЕЛАНИЯ и должного РВЕНИЯ можно было бы сделать весьма знаковым. Главное чтобы это кому-то было нужно))

offline
Ответить с цитированием