Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 01:54
  #3653 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Атеисты кстати стали какими то свирепыми в последнее время. Или это из-за развития соц. сетей повсплывало. Всякие аватары громкие на религиозные темы. Еще щас в тренде вижу с библией фоткаться скорчив какую нибудь дибильную рожу. Блять, весь мир наш людской построен на какой то галимой показушности.
Не выебывайся сводя антирелигиозность до какой-то бытовухи. Если ты не видишь пагубное влияние религий на человечество, это сугобо твое непонимание сути. Своим этим - атеизм это модно, вы просто модники, ты показываешь свое поверхностное отношение к вещам.
Да я то и не выебываюсь, но среди вас, ярых борцов с опизденелыми верующими тоже долбоебов хватает. Я написал, что модно с лицом припизденным на фоне библии фотографироваться, а это вобщем то какая то идиотская антирелигиозность.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
И кстати, тут ведь говорили за то что бога нету и вообще, что он получит если че пизды, а не за религии.

Добавлено через 8 минут 29 секунд
Если че мне похуй, я за итсизм
Бог существует только в рамках религии, в реальном мире он никак и икогда не проявляется.
А твой итсизм у меня вызывает уважения еще меньше чем религиозники, ибо это что-то очень пассивное, бездумное и безхребетное.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение

а хуй знает - я сам все придумал
и нахуя тебе эти выдумки?
потому что я ебучий дрозд
Не понимаю зачем ты вообще разговор об этом завел, если только выебываешся.

offline