Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 22:23
  #3663 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Друзья, а кем можно устроиться работать, закончив филосовский факультет?
Вроде преподом(наверно это то что все думают или подумали).
Хотя твой вопрос как-то звучит не-по-философски, чтоб не говорить по-идиотски или еще грубее.
Спрашивать надо так, например: "Ребята хотел-бы я уведомиться у тех кто кончил на философский фак. куда вас взяли гангрены общества? " или так " будьте добры философы с корочкой,а скажите пожалуйста, а где вы мать вашу работаете и работаете-ли вы вообще ?" вот ещё вариант " Дописывая диссертацию или дотирая штаны на последних лекциях, меня вдруг осинило, а где я буду работать, кем могу устроиться после и ваще я кому-нибудь такой нужен??? Люююди, с вашей стороны экрана можно просветить то что находиться с моей?"
Карочи вариантов масса, я имею в виду формулировок вопросов чтоб философ,если конечно он есть, Встерпыхнулся очухался от хрен знает там чего и нахуярил тебе ответ.
А так как ты спрашиваешь, лучше у бабушки спроси, она лучше ответит.
Ну, а я тебе скажу кем хочешь тем и устроишься.
и задам встречный вопрос : "а ты Куда хочешь устроиться? ты об этом думал?"
ПС: Вот еще список : Секретарём, в библиотеку, в книжный, в мак доналдс, контролёром, на рынке дахуя работы для философа, мыть пол в банке и пр. Гвно. Главное что с таким образованием нигде работать долго не будешь и не захочешь тут главное динамика, работай везьде, слушай людей.
Или делай как Шнурик, Бухай и посылай всех нахуй, будут пиздить терпи, тыж философ в этом тоже есть чему поучиться.
Карочи живи, учись. пока зубы целы радуйся что целы. Карочи Кончай Учиться Учиться и продолжай Учиться. это мой личный совет

offline