Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 19:28
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1059 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Я думал, тут нормальные такие чаи обсуждают, серьёзно всё, даже не совался сюда, ибо не понимаю нихуя в церемониях чайных.
А, оказывается, большинство просто отписывает, какой пакетированный чай они хуярят.
Почувствовал себя теперь тоже ценителем, приобщённым к чему-то тайному и сакральному
и какой ты пакетиковый пьешь или заварной?! крупно листовой, мелко или гранулированый!?
я, например, пью зеленый в пакетиках или кофе, черный не пью последнее время..
Показать скрытый текст
поменял аву тебя не узнать


Добавлено через 2 минуты 16 секунд
кстати пуэр так и не пробовал я не модный нихуя
В пакетиках последнее время. Чёрный.
А если добираюсь до чайного магазина, беру мелколистовой, желательно, с лепестками цветов - розы или жасмина, или с мятой. Иногда купаж. Но всегда чёрный
Показать скрытый текст
Ну ты же узнал


Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Янина Ергин Посмотреть сообщение
чай из "унции", такая сеть магазинов элитного чая. молочный шоколад, чайная роза, пекинская опера, чёрный с чабрецом, особенно если с тростниковым сахаром, ммм.
молочный улун
тибетский чай семь драгоценностей тоже ничего.
пуэр пила всего один раз на каком-то рэйве парень заваривал, ну и видимо перезаварил оочень сильно. не понравилось мне это всё(.
ещё в саду летом собираю в своём саду сбор из смородины, мяты, можжевельника и мелиссы и мешаю с чёрным цейлонским чаем. после баньки самое оно
Охуенный магазинчик
Атмосферно там очень, пахнет всегда вкусно травами, и пакеты из крутой бумаги, которую подписывает пером, а не ручкой

Вот то, что ты сама собираешь, тоже имеет аналог. Какой-то сибирский сбор, что-то типа... Иногда в кофейнях беру что-то подобное зимой, когда морозы

offline
Ответить с цитированием