Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 18:08
  #3758 (ПС)
-Цитата от anonameZ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от anonameZ Посмотреть сообщение
Нихуя не понятно.
Наверное всё из-за того , что я просто школьник
Учись хорошо по физике биологии географии математике геометрии истории рисованию спорту языкам психологии экономике и даже технологии - и ты всё поймёшь в жизни.
Я не пойму всё в жизни
т.к банальное "чем больше знаешь , тем меньше знаешь"
Показать скрытый текст
учусь без троек , 5 > 4
Показать скрытый текст
по алгебре и геометрии 5
Молодец, интереуйся знаниями.

-Цитата от anonameZ Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хуета.

любовь, это качесто и чувство ЧЕЛОВЕКА. человеку в его качествах, не ведом объектив. человек не может быть вне добра и зла. он не может по природе своей покинуть эти рамки. если он объебос, который всех любит например, то это значит для него всё вокруг добро.

а справедливость, мудрость и чистота, это справедливость, мудрость и чистота, а любовь, это любовь. к чему ты всё в кучу собрал не ясно мне.

то есть любые рассуждение о качествах человека за рамками природы человека, не имеют смысла, так как они пусты и не обоснованны. поэтому твои слова бессмысленны.
О качестве Бытия, а не человека.
Мы сдесь не обсуждаем человека, мы сдесь обсуждаем Бытие.

Извени флом, мы о другом.

Но всёже если интересно я попробую показать.

0 не делим, он един, он Единство.
Единство это соединение (узел) Бесконечности.

Единство это любовь.
Единство это гравитация.
Но к нулю можно прибавить например единицу и уже никакого нуля не будет
Показать скрытый текст
Если сказал хуйню , то извините и не ругайтесь
1 нету без 0.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хуета.

любовь, это качесто и чувство ЧЕЛОВЕКА. человеку в его качествах, не ведом объектив. человек не может быть вне добра и зла. он не может по природе своей покинуть эти рамки. если он объебос, который всех любит например, то это значит для него всё вокруг добро.

а справедливость, мудрость и чистота, это справедливость, мудрость и чистота, а любовь, это любовь. к чему ты всё в кучу собрал не ясно мне.

то есть любые рассуждение о качествах человека за рамками природы человека, не имеют смысла, так как они пусты и не обоснованны. поэтому твои слова бессмысленны.
О качестве Бытия, а не человека.
Мы сдесь не обсуждаем человека, мы сдесь обсуждаем Бытие.

Извени флом, мы о другом.

Но всёже если интересно я попробую показать.

0 не делим, он един, он Единство.
Единство это соединение (узел) Бесконечности.

Единство это любовь.
Единство это гравитация.
всмысле о качестве бытия? то есть о том, как мир настроен к человеку или что? не усложняй излишне. если человек владеет вопросом, он всегда может объяснить его доступно любому человеку.

или о том, что мир, это абсолютная гармония? если это, то тогда зачем вообще все эти усложнения. но гармония, это не любовь.

любовь это качество, такое же, как и покой. покой - это похуй. любовь это всплекс. если ты о бытие, о мире, то слово "любовь" неуместно. у мира нет проявлений, он в гармонии.
Значит о Бытие, о Мироздании. О том что есть истенная природы Бытия. Им является 0, но не Бог, Бога творца Нетуь с большой буквы Н.

Гармония это Истенная любовь. Истенное уважение.

У наших с тобой слов разные значения, нам будет сложно понять друг друга.

offline