Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
парк
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 20:57
  #3813 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Нету добра или зла, это двойтвенное обуловленное суждение.
ну так эти два понятия друг друга исключают по отдельности, а там, где есть добро всегда есть зло и наоборот, разве нет!?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение

Здесь у меня свой ответ: Исус имел гораздо больше опыта в Создании,больше инкарнаций и больше света в душе,чем те кто их окружали. Эйнштэйн,Тесла - это научные Исус и Будда(Условно,конечно Каким образом они знали больше и делали больше чем другие? Просто они имеют больше опыта как души(как угодно называть,можно сознанием)в этом мире.

Это мое личное мнение,тому у кого свет в душе,дается больше подарков,а как распорижаться с ними,уже выбор каждого.
Светом в душе-я считаю безусловную любовь,понимание того что ты и другой человек-это одно и тоже.
ты русский??)
10 лет в Америке,извеняюсь за грамматические ошибки.

Мир где возможна смерть-это мир ума человека,только ум человека думает что он может умереть.
В реальности,нет времени и пространства,это иллюзия этого мира,мира учения и эволюции,только в этих условиях нельзя быть увереным в чем то на 100%,любая полная увереность в чем то-это иллюзия.
вот когда ты это сознаешь, сколько вопросов возникает ко всему и если пытаться это понять можно голову сломать Странно это все, сам недавно только начал все это осознавать и как-то проявлять небольшой интерес к философии)

offline