Показать сообщение отдельно
Доктор Д
Работник здравоохранения
Аватар для Доктор Д
Сообщения: 2,831
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: столько ушлёпков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 21:15
  #2201 (ПС)
Слушайте мой хит парад...

По факту - а не просто так - выделю конкретно унылых рэперков - где даже глухой поймет что следующие представители просто шлаковые ушлепки в русс рэпе

1. Птаха (дикция, читка, текста помойка - школьника набор слов и букв)
2. Бледный (ужос... читкой назвать нельзя значит не рэп)
3. Карандаш (когда то он мне нравился - но со временем он как старая лада - гнить начал, потом застопорился на одном месте и сейчас диградирует в плане рэпа)
4. Бабангида (может какой то смысл есть в его песнях - но я не разбираю слов и читки там нет - слышны только одни и теже слова - шалом, евреи, красная армия и проч.. хуета... вся аудитория которая его слушает - разговаривает под бит так же как он)
5. СТ (картавый ушлепок - набор слов - унылое содержание текстов)
6. Дино Мс 47 - (попсо рэп читает все время как будто в натяжку + читает полную хуету набор слов)
7. Джиган - который тусит с тимати ( ушлепок конкретный - видно что ему часто били по голове поэтом он пишет заторможенные туповатые текста - ещё и сопливого характера, все те кто пускает его в ротацию на радио - просто уебаны глухие)
8. Тимати - (без коментариев)
9. СД не понятно кто вообще его слушает - помойму любой начинающий рэперок читающий 1 неделю свой перворэп слушаеться приятние чем этот гавнорэперок)
10. Гуф - сначало поднялся на наркоте - держался как мог - потом в этой же наркоте утонул... и диградировал - вообщем улетел своим картавым репом в помойку)

offline
Ответить с цитированием