Показать сообщение отдельно
alximiq
Армия Одного Человека
Аватар для alximiq
Сообщения: 653
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Лугано
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 22:34
ВКонтакте
  #1969 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
чейз - ебанный лицемер. Все мы видели как он общается в личке с людьми, которым продает/отдает биты. Я и сам с ним вел подобные беседы. Все эти постоянные "я не дома", "завтра скину", "я заболел" и т.д. в то время, как он упоротый валяется где-то.. это его эпичное "у меня такое бывает".. все это отлично характеризует его, как безответственного пиздуна и наебщика, который в хуй не ставил людей, которые собираются делать песни под его биты. ну и традиционное высылание раскладки минуса для сведения спустя 3 месяца с видом ахуенного одолжения. при чем все это тендеция, а не единичные случаи. и после этого он требует уважительного отношения к себе? пытается применять западные схемы, когда на западе за подобное его бы первого же слили к хуям.

никто не отрицает его таланта. и если тот же типси, например, бывает груб и не всегда удовлетворяет чьим-то нормам воспитания, то он хотя бы говорит и действует прямо, не держа за спиной кучу говна с гнильцой, как тот же чейз.

у меня все
"Мы виноваты оба, никто не виноват" как сказал классик.
ситуация двояковыпуклая, но поделюсь опытом, чтобы предостеречь людей с тонкой душевной организацией
Было приобретено несколько битов у Матвея года 2 назад, один услышал у Мафона, второй у моего товарища 4JL.После обнаружения этих фактов, и долгоиграющего молчания со стороны Матвея решил для большей убедительности написать о своих намерениях принести вред здоровью.Сработало
Договорились о том, что пришлёт другой, прислал, но как в анекдоте про серебряные ложки "осадок остался".

offline
Ответить с цитированием