Показать сообщение отдельно
Трах-ти-би-доух
новый пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 11.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 16:08
  #148 (ПС)
Фильм хорош, с радостью сходил бы второй раз.
Кристофер Вальц ( Шульц) отлично сыграл, я бы даже сказал на Оскар, но не вериться, что такой душка может быть охотником за головами к тому же отличным.
Джеймс Фокс из всех кандидатур на роль Джанго смотрится круче всех, (ну разве, что Идрис Эльба тоже неплохо подошёл бы)..но Уил Смита совсем не представляю в этой роли, не похож фреш принц на бывшего раба-ковбоя..
Самуэль Джексон.. отыграл своего персонажа на высшем уровне, к нему уж точно нельзя быть равнодушным, смотришь на него и угараешь, но в тоже время вызывает дикое отвращение.. (на ум пришёл полицейский в исполнении Уэсли Снайпса из южного централа, и его слова, про то как он ненавидит нигеров)
Ди каприо- охуеннейиший актёр ,которому дали слишком мало времени, чтобы раскрыться.. стыдно даже, что когда малым был считал его в первую очередь любимчиком недалёких девочек, пересмотревшим Титаник ( сейчас похожий пост занимает касьяс из 3-ёх метров на уровнем неба, и паттисон из сумерек)
кстати, я один , наблюдая Джанго в нелепом синем костюме, вспомнил супер мена?) в дальнейшем я убеждался всё больше, что этот чернокожий охотник за головами таким и является.
Фильмец с первых минут завораживает, лютый саундтрек (хотя с выбором музыки для своих фильмов у Тарантино всегда было всё в порядке), околотрешовые перестрелки к концу превратившиеся в кровавую баню, чёрный юмор , дух дикого запада.. даже старые вестерны захотелось посмотреть.
Не зря весь год ждал фильм, и с нетерпением жду следующей работы мастера.
П.С. тётка улетевшая на 5 метров от выстрела это пздц
чуть не забыл спросить , что значит, или что было изображено на той картинке, которую смотрит женщина с завёрнутым шарфом лицом? момент ближе к концу фильме


Последний раз редактировалось Трах-ти-би-доух, 2 февраля 2013 в 16:29.
offline
Ответить с цитированием